Программное обеспечение
Windows 7 Ноутбук ни одна программа не открывается! чтоэто может быть?
антивирусники не устанавливаютсяя а точнее устанавливаются но не включаются, что делать подскажите или как модно проверить компьютор на вирусы без антивируса на компьютере? Интернет работает все подключается в диспетчере показывает активность инета , но не гугл хром не опера не файрефокс не работают на всем компьютере работают только самые примитивные программы такие как просмотр фотографий и media player все! что делать? подскажите
Здравствуйте Дмитрий! А вы прежде чем установить данную версию винды, сделали проверку на наличие того, совместима ли данная версия с той, которая была установлена у вас ранее?? ? Это не мало важно, только по тому, что версия Windows 7, не всегда всем подходит и в связи с несовместимостью (а вашем случае она видимо частична, судя по описанным вами проблемам) у вас и происходит такое. Теперь нужно отдельно сказать об антивирусной программе. Все эти проблемы наверняка могут еще происходить из-за антивирусной программы, которую вы установили, попробуйте удалить ее и установить другую. Какой антивирусник вы установили? Они тоже не все хороши и могу дать вам очень дельный совет, позвонить любому мастеру и установить уже с лицензией на ГОД, за 300руб, думаю так лучше будет. Ну может вы сами сможете найти в инете антивирусник и установить, но там по моему годовая лицензия стоит дороговато, а пробники постоянно ставить очень не удобно. Я так сделала, мне за 300р. (тел мастера есть, если надо могу дать, уже проверен) установили я обновляю периодически версию и ни каких проблем! Пробуйте! Удачи вам!
1)откати систему2)проверь диск на наличие ошибок3)восстанови4)переустанови
Это варианты-выбирай (если чё-обращайся за помощью)
Зайди из безопасного режима и работай от туда, скачай AVZ или сто нормальное для проверки компа.. . антивирус... .
Попробуй приложение запустить от имени админа.
Но все это больше похоже на то что слетела система, такое бывает (у меня на хрюше такое было)...
во первых гайдов написанно для 7-ки море во вторых ячто за проги точнее опишите третье перед тем как задовать вопрос читаем то что было написанно пользователями а если есть конкретный вопрос то в агент прошу только с пометкой то что с ответов!
самое быстрое решение этой проблемы переустановка ОП
Чистица от вирусов =)) в помощь Dr.Web Cureit =)) А перед этим переустанови систему =) это самое простое средство хД
Гугли - WindowsFix.
Была такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: