Программное обеспечение

win7. дело такое,у меня не работает звук на вин7 как можно подключить звук от материнки? тоесть драйверов нету у меня =(

Rostik Silaev
Скачай вот эту программу она найдет все необходимые и свежие драйвера для всего компьютера. Программа на русском языке и полностью бесплатная, и ключ вшитый. И скачивает с офф. сайтов.
Ташон Жаным
Лучший ответ
Ну скачай драйвера и звук будет. В чём проблема то?
мой комп правая мыши, управление, диспетчер устройств, с права на том где нет драйвера стоит вопрос, или если хочешь обновить, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства (на 7ке ID оборудования или совмесимое устройства) нажав на Ctri+C, затем вставляешь в этот сайт, и получаешь любые подходящие драйвера, Удачи.
Драйверы и оборудование - Скачать драйверы, аудио драйвер, драйвер звука, обновление драйверов
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/hardware-drivers
Андрей Zzz
Ну ходишь на сайт производителя материнки и качаешь драйвера на звук вот и все решение собственно. Кстати ты бы посмотрел в 7 рекомендованные обновления - там тоже могут быть )))
Славик Vilzik
Действительно. Включи обновления - сама подскажет.
Стас Магай
Если утерян диск на материнку - узнать её фамилию прогой типа Эверест или тупо прочитав надпись на ней - и в Гугль, на офсайт папы-создателя.
Shavkat H
По идее Win7 сама все дрова должна была поставить.. .
У тебя встроенная звукавуха или дискретная?
Если дискретная то какая?
Все это должно прописываться в диспетчере устройств!
(Компьютер - Свойства системы - Диспетчер устройств - Звуковые, видео и игровые устройства (если там нет, то в "других устройствах"))
Если там нет названия, тогда скачай программу EVEREST Ultimate Edition, она в независимости от того есть или нет дрова, видит все составные компьютера!

А так все драйвера должны присутствовать на официальных сайтах компаний.

P.S. Ещё так же звука может не быть, если ты не правильно подключил колонки) )
Проверь!
_________________________________________________________________

Да кстати чуть не забыл в том же "Диспетчере устройств" можно попробовать обновить дрова автоматически. Откроешь устройство, там будет кнопка "Обновить".
Саша Горбушин