Программное обеспечение

Что нужно успеть сделать перед сноской Винды?

Кроме перетащить папку "мои документы" на локальный диск и туда же успеть сохранить "находки" браузера. Драйвера есть... Как выколупать ключ из антивируса? Нашла в папках какой-то файл реестра и не знаю действующий он или старый???
Ну если только мои документы, а не документы и настройки полностью, там хлама столько бывает, не забудь с рабочего стола сохранить, там например любите документы форд держать. Ключ никак. Наверное все таки избранное или закладки? , находки, не слышал такого еще.
Еще вспомни что на диске С есть нужного из файлов и копируй на другой диск, так как при переустановке ОС, диск С нужно форматировать, будет чистеньким он.
Кирилл Дубов
Лучший ответ
Олег Ишимбаев На диске С у меня системная лабуда, ах да - там же даунлодеры любят "хавать" свои закачки - надо будет глянуть ещё... А как копировать программы - папками тягать или экзешниками и как их потом внедрять на новую операционку, чтоб в пуске прописались? У меня уже был опыт по перетаскиванию Глэри на другой комп - в итоге моя сдохла (ехе нажимала - пыталась найти файл установки, но не нашла). Теперь боюсь туда лезть.
Чтоб впредь таких вопросов не задавать, когда установишь заново операционку разбей свой винт на тома и храни в одном из них док-ты, фотографии, порнушку и прочий хлам.
Jeon Sin U
в процессе переустановки винды никакие папки кроме той в которую она будет устанавливаться по ум. "windows" не затронутся, а значит все ваши документы и пр. хлам останется на диске с виндой.
Олег Ишимбаев Да ну! Вообще, я собираюсь другую ставить замест этой глючной, а новая по правилам устанавливается на отформатированный целый диск С, так что полетят к чертям все мои программки целый год устанавливаемые...
Кирилл Дубов Весело ты Толик ОС переставляешь. А ничего что в других системных папках, тоже хлама хватает?.
Значит так! Если есть отдельный раздел кидай туда все свои нужные файлы избранное браузера всмысле ссылки нужные! Насчёт файла реестра, если ты незнаешь от чего и для чего этот файл значит он тебе не нужен! Далее Проверь работоспособность диска с виндой чтоб небыло никаких нюансов!
Если всё в норме можешь переустанавливать винду!
Советую воспользоваться программой Symatec Partition Mqgic она за пару секунд отформатирует твой жёсткий диск, и тебе не придётся терять на это около часа, так как полное форматирование именно столько времени и занимает!
Удачи!!!
найдите установщик антивируса и скопируйте
Олег Ишимбаев А что такое "установщик" - файл с расширением .ехе? Думаю, что так просто не прокатит - файлы реестра вечно вручную приходилось вбивать.
Для начала-перекинуть все с нужное с рабочего стола на Д диск. Все нужное, что на С диске-кидай на Д... Пароли посохраняй нужные. А то часто в браузер вбили-он запомнился, и все) А потом хрен вспомнишь) Если потащишь в сервис а не сама переустанавливтаь будешь-скачай на флешку всю свою домашнюю порнуху, личные фотографии и документы) Что бы там никто не наткнулся)