Программное обеспечение

Как долго протянет комп с Виндой без антивируса?

это от пользователя зависит
Сергей Захарян
Лучший ответ
До того как подхватит первого червя.
Safar Xalilov
Если семёрка 64 битная то очень долго....
Борис Смирнов
Недолго. Первый серьёзный вредоносный сайт и всё. Вопрос: когда попадёт к тебе вредоносная программа.
Павел Юрченко
ну давным давно -я каждую неделю переустанавливал винду из за кучи вирусов . Сейчас благодаря лицензированному Касперскому интернет секьюрити -раз в год по желанию
километра 2, 3,...
Смотря насколько хорошо ты настроишь файрвол и систему (перво-наперво отключай автооткрытие флешек и дисков) и насколько аккуруатно будешь им пользоваться. Игры (особенно ломаные) лучше не ставить, они реестр влёт загадят (но тут и антивирус не поможет) , в браузере поставь флешблок, ноускрипт и адблок (или их наалоги) . Своевременно обновляй систему и все программы (адоб ридер вообще лучше заменить на аналог, слишком много дырок в нём находят)
сколько угодно, смотря, по каким сайтам шастать и что качать.
Я лично без антивируса сижу и ставить не собираюсь.
Просто регулярно сканирую комп всякими типа ДокторВеб и все.
В нормальных условиях две недели не протянет. Качай Avira Free Лёгкий, бесплатный, надёжный. Два года уже пользуюсь
Для ВиндЫ ХР, антивирусники вообще не нужны, главное уметь самому устронять проблемы и вирусы вручную!
бесконечно долго, если нет интернета и не подключаешь подозрительные флеш носители.. . С интернетом, одназначного ответа нет, можно и всю жизнь пользоватся. Все зависит от тебя, как быстро тебе не повезет и ты подхватишь чего нить+__)))