Программное обеспечение
В Windows7 еще поддерживается обновление? Есть комп с виндой 2014 года, семерку еще можно обновить?

долгое время сидел на 7-ке с отключенными обновлениями и не заметил никакой разницы с тем временем, когда обновление было включено
если хочешь обновлений, поставь 10-ку. там они выходят периодически и ставятся автоматом даже на пиратку
насчет поддержки не в курсе. как только релизнулась 10ка, сразу перешел на нее и не возвращался к 7-ке. не вижу смысла, если на 10ке всё норм
На семёрку и восьмёрку обновления будут ставится больше 4-х часов, а скачать и установить 10 вполне себе за пару часов сможешь....
Обновить можно, только толк то какой от этого хочешь поиметь?
Бауржан Окапов
по-новее будет система
Ставь чистый образ без обнов и отруби обновления.
Обновление поддерживается. Но стоит учитывать, что все обновления касаются только безопасности ОС, модернизаций архитектуры через обновления больше не происходит в отличие от 8.1 и 10.
обновлятся ты можешь хоть на XP до сих пор, сервера обновлений еще дооолго будут работать только новые уже не выпускаются обновления
а с 7 еще годик как минимум можно не беспокоится новые обновы будут клепать
ибо 7/8/10 это по сути одна и та же система, с разным внешним видом
все обновляется еще семерка, если обновление включено
да, они на экспи отменили тоже вроде в позапрошлом году, а про семерку не слышал что бы отменяли обновления, хотя если винде два года, почти три. я бы просто перебил, если нравиться на ту же семерку, но это дело твое :)
Человек ещё просто не попадал в ситуацию, когда туева хуча народу вешалась из-за автоматом приехавших "кривых" обнов от криворуких мелкософтовцев, кои всю жизнь проводят эксперименты над людЯми. Фтопку все обновы! Реальной пользы от них нет, только системный диск засирают! И 10-ке анафема, постоянно обновы, хрен отключишь, ждать ах уеешь когда закончатся... А уж про то, что весь мелкософт и АНБ будут знать, сколько раз ты пёрнул за компом, я ваще молчу
Обновитесь если речь идет не о повышении версии, а о текущих обновлениях ОС.
Если на 10-ку - официальный переход отменили уже с 29 июня (лучше с чистой поставить). 10-ка работать будет быстрее.