Программное обеспечение

Связку из антивирей какую посоветуете? Уже задолбался менять их. то не ловят ничерта, то удаляют файлы нужные.

Евгений Марков
http://www.izone.ru/security/utilities/shadow-defender.htm может это понравится... защита железная.
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..
Связки не прокатят из-за конфликтов. Ставьте КИС12. Заведите АВЗ, обновляйте регулярно. Покачивайте CureIt (там ещё пока можно бесплатно, но уже баблом запахло...) . Утили антивирьные стоит запускать периодически или при сомнениях.
Nod32 + Kaspersky Anti-Hacker
Плапловч
Что значит "связку"? В системе должен быть лишь один резидентный антивирус, иначе могут быть достаточно грустные последствия в виде конфликтов модулей. Один антивирус + файерволл + установка заплаток системы + актуальная версия браузера и другого ПО (кстати, лучше использовать не самые "раскрученные", ибо в них в первую очередь ищут дыры вирусописатели) + голова на плечах - и все будет в порядке. Причем антивирус здесь, мне кажется, менее критическая составляющая, нежели голова.

Лично я использую много лет связку ESET NOD32 (антивирус) + Comodo Firewall, и пока - тьфу-тьфу! - никакой заразы не было.
Давай я тебе посоветую хорошую бесплатную штуковину COMODO Internet Security Premium. Живи и радуйся. Если закачать с инета почему-то не сможешь то я попробую выслать установочный файл.
Евгений Марков установил, посмотрю что будет. спасибо.
Жили были... Вот так вот начинается всякая уважающая себя сказка со счастливым концом. Сказка об жили были два антивируса на одном компьютере не может иметь счастливый конец. :)
скачай Аваст регистрируйся и не беспакойся!
Наби Бахмудов
тут несколько путей решения проблем:
1. использовать только вот это Outpost Security Suite Pro
2.или любой другой антивирус в связке с Outpost Firewall Pro
Ernest Rustemovich
Раньше ставили нода и доктор веба.
Но сейчас вроде они не уживаются вместе.
Степан Митин