Программное обеспечение
Windows 7 Startup Repair!
Сегодня выключила ноутбук через экстренное выключение, по видимому повредились некоторые файлы ос. В данный момент при включении ноутбука запускается "startup repair". вот что данная программа говорит:" startup repair is checking your system for problems... If problems ara found, startup repair will fix them automatically. your computer might restart several times during this process. No changes will be made to your personal files or information. this might take several minutes. Attemping repairs... Repairing disk errors. The might take over an hour to complet Очень нужно восстановить именно эту операционку. Заранее спасибо.
Ремонт запуска проверяет вашу систему для проблем ...
Если проблемы ara найденный, ремонт запуска установит их автоматически. Ваш компьютер мог бы перезапускать несколько раз в течение этого процесса.
Никакие изменения не будут сделаны к вашим персональным файлам или информации. Это могло бы брать несколько минут.
---------------------------------------------
Пускай проверит, или попробуй откатить систему через безопасный режим.
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.
Совет, если можешь сноси систему и устанавливай по новой, нет так неси в сервис
Проблема: Включаю компьютер и выходит запись USB device over current status detected computer shut down over 15 sec, что это значит? В переводе это примерно звучит как «Обнаружено USB устройство с большим потреблением тока, система будет перезагружена через 15 секунд».
Решение: http://mega4ip.ru/usb-device-over-current-status-detected-computer-shut-down-over-15-sec/
входящая скорость интернета 125 к/бит, исходящая 50к/бит, что-то с компом?;
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
если комп на гарантии в сер цент лучше сходить если нет и вы не ламер а знаете как устанавливать ОС купите диск ОС Win XP и затерите эту копию виндовс или же другой способ вытащить хард ( жеский диск) и вставить его в стационар инфу скинуть и переустановить всё заново