Программное обеспечение

как в windows 7 создать точку восстановления, (не на диске)

Режим Бога:
1. Щелкни правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейди в меню <Создать> и создай новую папку.
3. Переименуй папку следующим образом: -
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Тут все явные и скрытые настройки ОС Windows 7.
Тимур Азисов
Лучший ответ
Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. В архиве есть файл русификации программы.
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака самого злостного в мире вируса !
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей,
скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. Очень удобная программа. Одной кнопкой включаешь режим виртуальных настроек и можешь делать с системой что твоя душа пожелает. Отработал - перезагрузил машину и всё вернулось на круги своя. Начинающим пользователям и людям систематически тестирующим программы эта программа незаменимый помощник и друг.

Shadow Defender - программное обеспечение которое позволяет настроить на компьютере специальный режим (Shadow mode), при котором ему не грозит ни удаление документов, ни атака самого злостного в мире вируса!

Подходит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных. Наряду со всем этим она проста в обращении.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым Вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших документв, установка дополнительного программного обеспечения и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.

Программа также подходит для тестировщиков ПО, ведь зачастую при установке новых програм мы не знаем, какие изменения это за собой повлечет в системе. В этом случае Вам безусловно поможет Shadow Defender. Программа надежно “прикроет” систему, пока вы ставите над ней эксперименты.

После запуска, программа производит все процессы в специальном теневом контейнере, в который помещаются нужные Вам разделы, никак не влияя на истинные данные. Если Вы полностью поместите раздел в такой теневой контейнер и поработаете с ним, то после перезагрузки, что бы вы ни сделали, система загрузится чистой, как будто бы и не было ничего с ней, система остается именно такой, какой было до загрузки в теневой контейнер. Конечно же, все действия имеют предел, который зависит от свободного места на диске. По мере того, как будут накапливаться операции в этом теневом разделе, программа будет показывать занимаемое псевдо-данными место. После перезагрузки это место очищается.
Erik Salimbaev
свойства компа ...слева ...Защита системы... там Создать
Ansar Sakenuly
Акронис лучше установи, со штатными средствами намучаешься...
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Юрий Стах