Программное обеспечение

Пользователям Windows 7

В общем..сижу до сих пор на XP, всё было лень переставлять операционную систему. Вот теперь хочу поставить win 7, собственно сам вопрос: Подскажите, что лучше - купить лицензионную или из интернета скачать? Ответ с агрументами, пожалуйста
Сидел и сиди дальше
Раз давно сидишь то и компьютер небось не особо мощьный
А 7 по отношению к ХР достаточно требовательная ОС
Ну а если уж решил и железо позволяет то ставь оригинал
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Покатаешь посмотришь а там и решишь сам что тебе надо
Покупать не покупать или опять ХР вернуть
Саша Высоцкий
Лучший ответ
если есть деньги, купи конечно лицензию .если же нет, качай с инета и крякни активатором, есть кучу активаторов кот. делает виндоуз лицензионным и система даже получает обновление и проходить на сайте майкрософт как подлинный !
Эрлан Каракеев
качай с нета-дёшево и сердито \ экономия 10 рублей
Владимир Попов
плюсы лицухи обновления минусы цена, у пиратки все наоборот
Олег Мотузко
лицензионная всегда стабильнее)
разницы нет ни какой.. . если денег не жалко, то можно и купить.
сам поставил оригинальный образ Windows 7 Максимальная х64 (ненавижу глючные кустарные сборки) активировал и всё отлично работает, обновляется без проблем.
Юрий Писоцкий
лучше скачай из интернета, установишь вот у меня стоит уже 3 месяца)))) ну если не понравится то можешь опять в xp перейти.
Иван Лазарев
Нет никакой разницы. Взломаны они до такой степени что различий не существует, к примеру Updater работает на все 100%. Качаете, взламываете и наслаждаетесь. А если вы не русский то покупайте лицензию :)
на ноуте стоит лицуха на компе пиратка разници не вижу