Программное обеспечение

Для пользователей Windows 7 (Viena)

1. У меня 1 Гб оперативки. Ставить мне эту операцеонку?
2. Я сегодня устанавливал своему другу, форматнул винт установил, думаю "сейчас начну дрова ставить. А тут ...Все дрова уже стоят, звук, видео, даже принтер. Как это может быть?
Павел Горобей
Вот системные требования с сайта Микрософта:
A PC for testing with these system requirements:
1 GHz or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor
1 GB RAM (32-bit) / 2 GB RAM (64-bit)
16 GB available disk space (32-bit) / 20 GB (64-bit)
DirectX 9 graphics processor with WDDM 1.0 or higher driver
http: //www.microsoft.com/windows/windows-7/installation-instructions.aspx
Так что потянет без проблем.
Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, сейчас установил Ultimate RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, даже на МФУ HP C4183, программы идут все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4*4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии.
Виктор Кобелев
Лучший ответ
Ставь . Этой памяти достаточно .
Леонид Гусев
ставь у меня виста отлично пашет на 1гб. ну она настроена конечно, но тем не менее
а этот очередной шедевр меньше неё кушает
Виктор Дроздов
1. Также как и ставили другу
2. Встроена поддержка наиболее известных устройств в сам дистрибутив. Ничего особенного. Началось еще с Ubuntu
Сергей Турбин
дрова вшиты в винду... грят удобно на ноуты ее ставить...