Программное обеспечение
Как восстановить "Восстановление системы" на Windows XP ??
Запускается пустое окно и только со второго раза, как будто прогу удалили и осталась пустая форма...
вирусы, понятно наверно, любым сканером http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners эффективнее в безопасном режиме http://www.yachaynik.ru/content/view/272/1/
и этим разблокировщиком http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844
c400's Rescue CD - Загрузочный диск с возможностью преобразования в загрузочный Flash диск. Теперь на основе Grub4DOS и с поддержкой NTFS! Основные задачи данного диска, это тестирование памяти, сброс паролей от учетных записей Windows, восстановление поврежденных секторов на жестком диске, резервное копирование, работа с разделами на жестком диске, тестирование оперативной памяти компьютера.
Что содержится:
Тестирование памяти - memtest86+ 4.2
Восстановление паролей :) - Active@ Password Changer 3.0 (ломает пароли на учетные записи юзеров винды)
Восстановление HDD - HDD Regenerator 2011
Резервное копирование - Acronis Backup & Recovery Server 10.0.12703 (Linux версия)
Резервное копирование - Acronis Backup & Recovery Server 10.0.12703 (Windows версия)
Работа с разделами HDD - Acronis Disk Director 11.0.12077 Advanced (Linux версия)
Крайне удобно после установки и настройки Windows и всех необходимых программ сделать образ диска и закинуть его на флешку. В случае тотального краха можно развернуть этот образ за 7 минут. После чего ваша система снова будет готова к работе.
Что содержится:
Тестирование памяти - memtest86+ 4.2
Пуск- панель управления-Администрирование-службы-Справка и поддержка-(щекни правой кнопкой мыши) -Свойства-Тип запуска=Авто-ок
После перезагрузки- Пуск-Справка и поддержка-Отмена изменений с помощью Восстановления системы- а дальше по смыслу....
Попробуйте с диска, на котором ваша ОС записана.
В пустом окне вместе нажать ctrl-alt-del, запустить диспетчер задач, в приложениях нажать "новая задача", набрать "msconfig". Вкладка "сервис" выбрать восстановление системы, кнопка "запуск". Удачи!
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы
У меня такое было, ничего не помогло. И установочный диск пробовала, от него вообще потом винда не запустилась. В итоге помогла только переустановка
переустановка виндовс поможет решить вашу проблему
вставь установочный диск виндовс хп с которого устанавливали систему или с таким же сервиспаком. в пуск-- выполнить введи sfc.exe /scannow
винда восстановит поломанные системные файлы.
Имелась такая же проблема, используй mwfix