Программное обеспечение

Как восстановить музыкальный драйвер на windows xp?

Процедура восстановления предыдущей версии драйвера

Для выполнения этих действий необходимо войти в систему с правами администратора.

Откройте диспетчер устройств. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» , выберите последовательно компоненты Панель управления, Система и безопасность, а затем в разделе Система выберите Диспетчер устройств. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение. ‌

Дважды щелкните категорию, в которой содержится драйвер устройства, а затем дважды щелкните имя устройства, для которого требуется восстановление предыдущей версии драйвера.

На вкладке Драйвер щелкните Откатить.

При входе в систему в качестве обычного пользователя эта кнопка будет заштрихована, что означает, что она недоступна. Чтобы выполнить откат драйвера, необходимо войти в систему с правами администратора.
Руслан Несговоров
Лучший ответ
музыкальный драйвер? Ха Ха Ха :) может аудио драйвер или драйвер на звук, нужно просто узнать модель материнской платы или точное название ноутбука и скачать с оф сайта. кстати могу всё за вас сделать но от вас потребуется загрузка и установка программы TeamViewer 7 для удаленного доступа, все действия с компьютером вы будете наблюдать на мониторе и в любой момент сможете разорвать соединение. думайте сами
Pavel Potapov
Ник у тебя масло-масленное!))) Аудио драйвер надо установить с носителя (диска) что прилогается к системному блоку при покупке, если-же у вас ноутбук (нетбук), скачайте его с оф. сайта производителя вашего аппарата!
Переустанови драйвер Realtek