Программное обеспечение
При каждой перезагрузки компьютера пропадают все данные:пароли,логины,настройка печати,журнал обозревателя,избранное...
Вообщем все приходит к "нулевому" состоянию,ничего не сохраняется.Так же не сохраняются только что установленные программы аська и МегаФон-модем. Подскажите,пожалуйста,как это изменить?ОС-7 профессионал.
есть такая программа Шадов Дефендер у неё как раз такое назначение, проверьте ваш компьютер на момент установки такого вида программ, может или не вы установили а может случайно.
Настройте авторан
Igor Наумкин
Где бы его найти еще?))
может слйчайно программу поставила и винда в тени?..)))
Проверьте компьютер на вирусы.
Лучше просканировать с Kaspersky Resque Disk.
Зайдите в безопасность и уберите галочки из журнала обозревателя, может получиться,
вполне возможно что это Ccleaner в действии
зато вирусы не будут успевать зацепицца :)
Скорее всего, у вас в автозагрузке стоит какой-то оптимизатор системы и настроен
на очистку при включении. Нужно его настроить, или убрать из автозагрузки
настройка системы, оптимизаторы, восстановление с последней контрольной точки. вариантов много...
Либо у вас работает специальный софт, отменяющий все изменения в системе при завершении её работы; либо проблема в неправильных (для вас) настройках групповой политики.
всему виной шпионы ЦРУ
Проверьте свойства (вашего) мой компьютер. "мой компьютер затем правой кнпкой мыши выберите свойства затем в появившемся окне выберите пункт Дополнительно и посмотрите Загрузка и восстановление-параметры проверьте все ли там верно выбрано.. . затем попробуйте Отдефрагментировать локальные диски (C и D)
А возможно ваш антивирус устарел и в вашем компе завелись вирусы
убери с компа контролер ауторанов
у меня такое было это просто батарейка разрядилась в системнике
форматируйте диски с и д, и переустановите винду