Программное обеспечение

Проблема после перезагрузки компьютера.

После перезагрузки, на черном экране появлялось предупреждение: Windows failed to start. A recent hardware of software change might be the cause. To fix the problem: 1.Insert you windows installation disc and restart your computer. 2.Chose your language settings, and then click "Next." 3.Click "Repair your computer." If you do not have this disc, contact your system administrator or computermanufacturer for assistance.File: ndisrd.sysstatus 0xc0000098info: windows failed to load because a required file is mission or corrupt.В чем роблема?
Anatoliy Serebrianik
попробуй после загрузки бисоа начать нажимать на ф5 или ф8, дальше в меню выбери последняя удачная конф.
А если нет, то я могу выслать образ с оригинального диска винды хр
Если на жесткаре много ценного, то во время установки нажми R
Если не жалко, форматируй винт и переустановливай винду
Олег Письменнов
Лучший ответ
дословный перевод
============================================================================================Windows был не в состоянии начаться. Недавние аппаратные средства изменения программного обеспечения могли бы быть причиной. Установить проблему: 1. Введите Вас инсталляционный диск окон и перезапустите Ваш компьютер. 2. Выбрал Ваши языковые параметры настройки, и затем щелкать "Затем". 3. Щелкните "Ремонтом Ваш компьютер. " Если Вы не имеете этого диска, связываетесь с Вашим администратором системы или компьютером
изготовитель для помощи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------информация: окна были не в состоянии загрузить, потому что необходимый файл - миссия или коррумпированный.
Саша Мусницкий
Подозреваю, что вирус повредил системный файл....попытайся проверить вот этой прогой....http://z-oleg.com/secur/avz/
Андрей Ткачук
Переустанавливай windows
Mindia Goradze
Блин! Тут же английским по белому написано:
Виндовс не смогла загрузится.
Недавнее изменения железа или софта тому причиной может быть.
Для исправления проблемы:
1) Вставьте диск с виндовс в привод и перезагрузите компьютер.
2) Выберите язык и нажмите Next
3) Нажмите Repair your computer. Если у вас нет диска обратитесь к тому у кого он есть.
Файл ndsrd.sys поврежден или утерян.

Поврежден или утерян он может быть из-за вирусов или сбоев жесткого диска.
может жесткий диск с системой отошел???
Кажись у тебя с загрузочными дорожками проблемы.. . Переустанавливай винду или восстанови их с помощью установочного диска...
используй windowsfix.ru
дрова скачай