Программное обеспечение
Как преобразовать DVD диск во что-нибудь другое,типа avi или mpeg?
Тебе нужна программа DVD Riper - это не название проги, а назначение. Она перегоняет DVD в Mpeg4
Free DVD Video Converter. Вы можете конвертировать DVD в следующие форматы:
- DVD в AVI;
- DVD в MKV;
- DVD в MP4;
- DVD для iPod и iPhone;
- DVD для PSP;
- DVD для BlackBerry;
- DVD для AppleTV, PS3 и Xbox.
Free DVD Video Converter абсолютно бесплатный
Выходные файлы сохраняются в формате AVI, MKV или MP4 и могут воспроизводиться в iPod, iPhone, AppleTV, PSP, PS3, BlackBerry, Xboх или на вашем компьютере.
Free DVD Video Converter позволяет выбрать видеозаголовок, язык, установить субтитры (которые сопровождают изображение) .
http://narod.ru/disk/4608411001/FreeDVDVideoConverter.rar.html
- DVD в AVI;
- DVD в MKV;
- DVD в MP4;
- DVD для iPod и iPhone;
- DVD для PSP;
- DVD для BlackBerry;
- DVD для AppleTV, PS3 и Xbox.
WinX DVD Ripper Platinum.Скачивай с кряком.
программой для конвертирования коих множество, например Format Factory
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
в первый раз - лучше не пробуй - рипить это опыт нужен, довольно в сети полудурочных поделок, где звук поперек дорожек бегает - самое простое - иди в магазин, купи кую нить приблуду вроде ихплея - там софтина будет - с помощью ее и перегонишь и рассинхронки не будет и дурацких вопросов вроде угол обзора и субтитры да и звук выровняет нормально
лолчто?
DVD-тип носителя информации
AVI, MPEG-форматы информации
DVD-тип носителя информации
AVI, MPEG-форматы информации
Переконвертировать авидемуксом или авто гордиан кнотом
а конвертер на что придумали