Программное обеспечение

посоветуйте альтернативу Касперскому . и чем вы лично пользуетесь.

Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?) )
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
Игорь Гайдамак
Все антивирусы-развод планетарного масштаба. Если разбираться в компе чуть выше плинтуса, ничего не надо
COMODO - сложный и понятный одновременно . всегда показывает кто ломится в систему. файервол, антивирус - бомба! раньше и каспер был, и аваст, херня. был аваст бесплатны, хороший, теперь платный и нересь что. качай комодо и живи счастливо!!!
док. Веб, Аваст, Нортон и т. д. и т. п.
Были разные, остановились на avast.
Vitali Kuznezov
Без антивиря сколько лет и ничего! Если правильно комп настроить и соблюдать неск. простых правил - то забудешь о них.
Погугли: "Можно ли жить без антивируса" Узнаешь много нового и полезного.
Антивири - процентов на 90 - обман.
Marufjan Kurbanov