Программное обеспечение
Какой антивирь лучше для дома? Говорят Eset, Касперский и Аваст лучше чем остальные.
нет лучших, у меня каспер
Мне нравится Dr.Web
Ну да, можно выбрать любой из этих трех, который больше нравится.
поставь пробную версию на месяц и провер- как оно, че понравится то и оставляй, все равно всех вирусов не найдут
Давайте помолчим про КАСПЕРСКого=пусть они продают свою туфту в КИТАЙ и ИНДИЮ.... да пусть даже в БРАЗИЛИЮ-исключим из БРИК-"РОССИЮ"(Бразилия\Россия \Индия\Китай)... наши родные ЧЕШСКие братья -СЛАВЯНЕ-со своим AVAST-"ГОТОВЫ" еще некоторое время потерпеть нашу с ВАМИ неГОТОВность-платить ПОЛНЫМ кошельком за ВСЕобщую неразбериху.... скажем им -"БОЛЬШОЕ спасибо"....пообещаем расплатиться перед ВХОДными воротами в "РАЙ"....
если Аваст - ставить только секьюрети так же как и другие - ( это полная версия с файрволом)
на Аваст - не найти левую лицензию - там не ключ.. . хотя он меньше всех жрет ...
нод - легче всех найти ключ - 10 сек в гугле - он больше других нравится мне и защита нормальная ...5 ( версия )
Каспер - жрет больше всех - хотя защита хорошая - он сам хуже вируса ...
Сразу скажу Аваст и Касперский-дерьмо! Доктур то работает, то нет, знаю что сканер у него отличный. Нод пожалуй самый надёжный, но или хорошо поломатый либо с лицензией, если скачивать ключи, то лучше не надо, такой работает чисто символически. Я бы поставил связку Авира-сканер доктор веб.
Испытайте 5-ый NOD + специальная настройка - Настройка HIPS в ESET NOD32 5.x - http://dimonvideo.ru/blogs/blog/Angel-iz-Ada/2007 После этих манипуляций вам не страшны будут различные порно баннеры и зловреды того плана, будете на 100% защищены от них. Т. е. любая запись на системный диск будет производиться только с вашего разрешения.
Пользуюсь авастом, пока не подводил. Нод и каспер много ресурсов кушают)