Программное обеспечение

Где BIOS найти???Как его открыть, нужна вкладка BOOT!!!Delete никак. ГДЕ ОНО?!!!КАК ЕГО ОТКРЫТЬ?!!!

Надо срочно, сражаюсь с смс-вирусом, баннер
Возможно Вы пропускаете момент нажатия этой клавиши (нажимаете слишком поздно) . Тут важно не пропустить момент. Обычно именно эта кнопка вызывает BIOS на всех компах. Но бывают варианты, например F8 (также важно не пропустить момент!) . В некоторых БИОС эта клавиша вызывает окно "перестройки" способа загрузки (с жестко диска или дисковода) . Если у вас ASUS, то скорей всего именно так и получится (F8). Тогда там и перенастраивайте.
Бауржан Испаев
Бауржан Испаев
23 498
Лучший ответ
Если ноут то Delete никак, а f2 или f3 тыкай
Если ноутбук, то при первой загрузке F2,если комп, то DEL
DK
Dimm Kiparis
96 004
F2, F12? Shift+F2. Пробуйте. А вообще-то на стартовом окне написано какой кнопкой попасть в БИОС. Только мжет быть написанго не BIOS, а SETUP. НО это тоже самое.
Зачем биос? во всех новых ПК бут меню вынесено отдельно, теперь не обязательно через биос лазить. А что касается вируса, то винлокер далеко не всегда лечится с BootCD. Пошерсти в SysVolInf, обычно они там прописываются.
как тока комп начинает загрузку без перебойно жмякаем Ф12 либо ф10 либо 11 от прошивки вашей зависит. Имеено так вы попадете в бутдевайс.
позови знающего человека, друга.. сам в биос на лазь... когда комп загружается надо щёлкать по DEL
Алек Сандр
Алек Сандр
1 728
при загрузке компьютера нажать del delete f12 f2. смотря какой компьютер попробуйте эти.
Артём Фенин
Артём Фенин
1 227
не дожидаясь загрузки виндовс удерживать в зажатом состоянии DELETE либо F4

Похожие вопросы