Программное обеспечение

Вы бы перешли с Win7 обратно на XP?

Сейчас установил ХР как автономную систему - зашел и как там мне уныло показалось после семёрки...
А смысл переходить с семерки на ХР? Win7 это достойная замена устаревшей системе ХР, зачем обратно возвращаться к старой.
Роман Садовых
Лучший ответ
Александр Алипов Есть такие патриоты хрюши, которые только во страшном сне видят что у них 7-ка стоит)))
Ни за что!
Kaisar Blanov
Александр Алипов А ведь сидели же на ней сколько лет и лучше казалось систему уже не придумают...
Я до сих пор на XP, не вижу смысла апгрейдить.
Сергей Каргин
Александр Алипов Комп слабенький что ль?
а зачем переходить ?
оставь и все на отдельном разделе -
у меня 3 оси стоит на компе - хочу еще 2 штук поставить ...
Иван Мусаков
Александр Алипов И зачем стока? Двух штук позаглаза хватит. Или вы их коллекционируете? Тогда начните с того что поставьте Win95, затем Win98, потом Win2000, родную хрюшу, висту, семёрку - как раз 5 штук получится как и хотели)))
нет
Alexander Borman
Семерка у меня оказалась намного живучей (обновлял с прошлого года) , пришлось снести при переходе на 64-битную версию. Ни одной жалобы, смысла возвращаться не вижу (XP обычно больше 3 месяцев не выживала).
Александр Алипов Да, действительно 7-ка очень прочная система - у знакомого 2 года назад ставил её, когда тока ещё после бэта версии оригинальные образы дисков появились - до сих пор пашет и при чем довольно неплохо. Если весь мусор из неё выгрезти то вообще как новая будет)
на вин xp антивирус уже не помогает
Сначала у меня была и та и та, но потом хр практически перестала работать из за вирусов, которые отключают звук, сеть и т. д. , хотя этот же антивирус стоял и на семёрке. Кароче эта ХР для хакеров вся прозрачная и родная, а на семёрке все преждние дыры исправлены
И игры загружаются на семёрке в 3 раза быстрее, да и сама она в 3 раза быстрее загружается
Saidjan Akramov
Александр Алипов Что сейчас на семерке стоит что на ХР стоял 6 лет каспер - все эти годы я ни разу комп от вирусов не лечил)
Виктор Доля хрень полнейшая
а я до сих пор на ХР, меня устраивает
Elshadik Abasov
Александр Алипов Первое что мне бросилось в глаза - системный шрифт. От непривычки глаза сломал об букафки. Да и вообще на 7-ке намного лучше! Однако я не пытаюсь обсирать ХР - это то же очень хорошая система, просто маленько потасканная временем.
мне 7-ка показалась не очень) на XP более привычней!
Murat Aripov
Александр Алипов Мне то же так сначала показалось, однако всё это "непривычно" оказывается страшно удобно!
нет конечно
Александр Алипов А почему "конечно"? XP то же очень неплохая система - 7 лет на неё мир сидел и досих пор слазить не хотят)
издеваетесь, НЕТ КОНЕЧНО !!!
канечно XP лучше для игр, 7 в основном для работы
Александр Алипов Хе, я наоборот считаю...)))
Нет! ХР конечно проверенный, но 7 более удобная