Программное обеспечение

Вы готовы возвратится с windows 7 обратно на xp ?

Я вот перешел с XP на семерку.. . По мне теперь вот лучше 7
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
...всем семерочникам хочется выглядеть покруче мы мол в ногу со временем... а реально улучшений и удобства на 3 копейки а мучений с установкой прог и драйверов куча в майкрософте не дураки они якобы преподносят новизну под соусом улучшения на деле ужесточают слежку и шпионаж за обывателем....
У меня стоит ХР а оформление Windows 7
Игорь Мелихов
обе системы стоят... некуда возвращаться :-)
Три раза ставил 7ку, 7 раз перематерился и вернулся на ХР ...
M:
Mikoleek :d
щас противно смотреть на хрюшку....
Буду до последнего держаться за ХРюшу, отработанная годами, надёжна, стабильна вполне устраивает. Понимаю рано или поздно заставят перейти.
Нет, семерка лучше, быстрей, удобней
у меня обе стоят
Думаю уже об этом, игры не идут, тупит в инете, и еще куча геморроя.
за сколько и на сколько
А зачем?
проделал эту процедуру еще 4 месяца назад! ! сырая еще покачто семерка!
Нет!)
не за что, винда 7 класс

Категорически нет, хотя стоят обе, XP совсем не пользуюсь буду сносить
я все еще на XP, и буду до последнего в ней
нет,. . быстро привык к некоторым удобствам семёрки...
У меня тоже две системы стоят, но пользуюсь в основном семеркой
Дима П
нет
Иса Нохчо
у каждой есть преимущества. Седьмой винде нид время на привыкание и икспиха уже не нужна.
Sergey Tarakanov