Программное обеспечение
А Вам не стыдно пользоваться пиратским софтом и операционками? :)
Пока в России г-н Билл Гейтс продает ОС за те же деньги, что и на западе, пиратство было, есть, и будет. И дай Бог здоровья "пиратам", долгих лет жизни и процветания на наше с вами благо !
А тебе не стыдно здесь пользоваться бесплатными ответами?
Почему ты не обращаешься в службы платной поддержки?
Алексей Окунев
Вы, дяденька полную х*ню городите. Эти ответы бесплатны изначально и я ими пользуюсь. Вопрос был про платные программы которыми пользуются бесплатно, на то они и пиратские. А пользоваться бесплатно тем что изначально бесплатно - это нормалтьно. И стыдно должно быть Вам за вашу глупость.
винду и офис не грех скачать, раз майкрософт пользователей за это не преследует, они сами заинтересованы в пиратах, в основном у меня бесплатный софт, есть с левыми ключиками, но немного, вот игры не покупал и не собираюсь
Не стыдно. За такое дерьмо мне ещё приплачивать должны!
стоит просто поискать бесплатный софт. Есть на любую задачу. И операционки тоже.
Алексей Окунев
Я согласен с тем, что есть бесплатные аналоги, но, к сожалению, далеко не все достойные.
очень стыдно :)
нет а должно было ли
ну я пользуюсь лицензионным софтом с лицензией GNU/GPL
стыдно у кого видно. не будем кормить буржуев своими бабками
Нет. Очень нравится халява которая в магазине стоит занебесных денег.
Перед кем должно быть стыдно? Перед дядей Билли?
Да, наоборот, горжусь, что не заплатил ему ни копеечки!
нет и пох. зачем платить, если можно не платить))
лично мне нет
Стыдно, но нет денег. Государство жлобится достойно платить, вот граждане достойно используют разные лазейки, что бы сэкономить
Когда заработные платы будут нормальными, а не нищенскими. И когда можно будет нормально зарабатывать в своём ИП ни у кого не воруя тогда можно будет разговаривать о стыдливости пользования пиратским софтом или операционками. А пока я считаю что стыдно даже поднимать вопросы.
Алексей Окунев
Вопросы никого не стыдно поднимать. Они нужны, хотя бы для того, чтобы узнать вот это (Ваше) мнение.
нет
нет, напротив сам хотел бы стать хакерам, ломать софт и давать людям))
прям сгораем от стыда, когда денег нет на лицензионный софт приходится пользоваться пиратками....
А что делать?
Ни сколько !
Алексей Окунев
Почему? :)
А у вас не пиратская ?
Алексей Окунев
допустим :) только какое это имеет отношение к вопросу?
а у вас какая:)