Программное обеспечение

Как Вы относитесь к пиратскому софту, фильмам, музыке.. . Если можно развернутый, обоснованный ответ!

..Если можно развернутый, обоснованный ответ!
Положительно, так как за бред, созданным каким то знаменитым человеком, не охота платить )
Так же цена и качество оставляют желать лучшего )
А так же, если стоит выбор, платно или бесплатно, то думаю, средний гражданин РФ выберет конечно же бесплатно )
A Lomino
Лучший ответ
Вячеслав Полибин А если продукт качественный и стоит того. чтобы за него заплатить, Вы будете пользоваться "крякнутым" или же freeware аналогм?
Нейтрально. Ибо понимаю, что в условиях монополий это единственное средство обуздания жадности. Те программы, которые мне понравились (хорошо себя показали) , не считаю грехом и купить. А видео и музыка.. . Видео приходится качать, ибо в кино у нас оно идет в оригинале с субтитрами, а обложки дисков на местном языке.
я не буду платить. всё
Вячеслав Полибин В следующий раз буду писать "Панкам не отвечать")))
ХОЙ!!!
общество ещё не привыкло к новой реалии что попало в интернет пренадлежит всем и развитие техники достигло такого уровня что нет смысла покупать новые версии программ на пример у меня 8 нерка лецензионая делаю я на ней видео для себя пробовал 9 и10 и11 не понравилось 8 проще и надёжнее и получается всё есть и не надо не пиратского не лецензионного а музыку слушаю анастасии которую она сама разрешила слушать бесплатно и скоро так будут делать все авторы иначе кому они нужны а деньги нужно заробатывать концертами
Вячеслав Полибин ??":у меня 8 нерка лецензионая делаю я на ней видео" , это что за восьмёрка?
Насчет концертов, согласен!
Очень даже положительно!!!!
Вячеслав Полибин А вы согласны работать за бесплатно?
Не вижу ни одной причины платить за то, что можно скачать бесплатно ...это ж все равно, что зимой снежки покупать
The Reaper
Вячеслав Полибин Только для Вас, и только сейчас... Предлагаю работать БЕСПЛАТНО! Вакансия менеджер-продаж зарплата: 0 rur.
Вас устраивает?
P.S. Уважаю людей у которых есть собственное мнение...
Положительно - возможность скачать любой фильм в любом качестве, а затем удалить после просмотра и не заморачиваться, что это стоило денег. Если я хочу посмотреть какой - то ожидаемый фильм и у меня для этого есть время и деньги, то конечно я пойду в кинотеатр. Музыка - а что не так? Как она вообще может быть платной? Не представляю. Послушал - не понравилась - удалил. Софт - тут сложнее, по сути просто находят пути обхода, чтобы избежать оплаты.
Ну а кто будет платить за то, что потом не дай бог слетит? Люди любят "халяву".
Андрей Чижов
Вячеслав Полибин А Вы любите "живую" музыку?Готовы ли Вы за нее платить?
Посмотри сколько стоит лицензионный софт. Установить все проги под себя-это стоимость двух машин.
Как нам наше государство платит зарплаты, так и мы оплачиваем услуги. Зачем платить за что-то, когда можно получить бесплатно.
Вячеслав Полибин А Вы согласны работать бесплатно? Ведь большинство разработчиков ПО не имеет отношения к ГОСУДАРСТВУ...