Программное обеспечение
почему в этой категории так много злых и агрессивных пользователей?
раньше я думала что компьютерщики это самые добрые и спокойные люди...
Когда тупые вопросы задают и не ищут сами ничего, а на халяву норовят проскользнуть, вот тут и получают по - полной...
Совместимость программ с Windows Vista
http://wiki.oszone.net/index.php/Совместимость_программ_с_Windows_Vista
Мы разобщены и создается впечатление, что Россия страна угрюмых, злых и завистливых людей. Нет, я уверен, что это не так, у нас добрые люди. ..
да откуда вы тут агрессию увидели. захожу сюда уже месяц почти, ничего подобного не замечала.

Привет! Посчитай, пожалуйста, сколько агресивных и злых ответов из общего числа присланных тебе. Похоже, ты не права. Подумай, Мыслитель!
Потому что многие, прежде, чем задать вопрос не выполняют таких элементарных действий:
а) поискать интересующий ответ среди решенных вопросов. Большинство ситуаций уже не раз обсуждалось;
б) использовать поисковые системы, в частности мощный Google
Честное слово, бесит, когда в тысячный раз видишь вопросы типа: "Какой антивирусник лучше? " или "Как войти в почтовый ящик? "
А в остальном все мирно и спокойно) )
Да здесь разные люди. А злых и добрых как и везде, пообщайтесь в переполненном метро или автобусе
Вы плохо знаете компьютерщиков. Люди - это всегда люди. А вот компьютеры - они... да-а-а, они не злые.
Про злых ты ощибаешся. Просто в сети проще высказать все что думаешь чем в реале. А реале по лицу за некоторые слова получить проще. А де факто как в жизни. И еще в данной тематике больше "войнов-фанатиков". А в на такой благодатной почве достаточно быть 1 "тролю", и свара обеспечена.
Если вы думаете, что сюда заходят только, что спросить помощи или помочь, то вы, к сожалению, ошибаетесь. Сюда заходят и постебаться, и настроение плохое на кого-нибудь сбросить и т. д, и т. п. Увы...
Злобных, конечно, предостаточно - хитрых, расчётливых, продуманных. Но по большей части - это нервные, психованные, замотанные пиплы. Такое видела:
Я так, правда, тоже иногда делаю, но только иногда и в самых крайних случаях... там, когда, например WinRAR музыку не играет, или KGB Archiver не хочет ламать чужую аську... а так, в основном я добрый и спокойный. 3-4 клавиатур на неделю хватает...
Вы бы знали какие процессы происходят в их головах сразу бы поняли
Еще считают, что у компьютерщиков два понятия "истина" и "ложно"
а на самом деле не все жестокие
Ну не все компьютерщики злые.