Программное обеспечение
Просто интересно.. . Как без антивируса безопасно работать на Винде?
Работать в "песочнице", программа SandBoxie (бесплатная) , но антивирус желательно, в дополнение к ней, завести.
Вот так:
www .zaza .net .ua/programms/50453-returnil-virtual-system-2010-3187745254 .html
или вот так:
http://www.comodo.com/home/backup-online-storage/data-recovery.php
Для Nik Vas "...DOS. там вирус в принципе не залезет.. " - ты, видать, DOS в глаза не видел, если такое пишешь :-)))))
или вот так:
ОС windows сама содержит много вирусов и программ "агентов".
Пользоваться можно только с полной изоляцией от внешних сигналов.
Но самая лучшая ОС, это DOS. там вирус в принципе не залезет.
Все предыдущие комментаторы написали полнейшую чушь . Существует программа, с помощью которой можно пользоваться компьютером, ползать по самым "грязным" сайтам, цеплять десятки вирусов подряд и тем не менее система останется нетронутой . Вот так . У меня установлена эта программа, но и антивирус тоже есть "для красоты" . Надо? Пиши - поделюсь ...
без интернета - довольно безопасно.
Поверь мне, обычному пользователю без антивируса не обойтись, если конечно он не собирается переустанавливать виндовс по два раза за месяц
не подключаясь к инету и флешки не вставлять
аккуратненько
если в браузере плагин блокировщика включен, то возможно
Нуу если нету доступа к интернету, антивирус практически не нужен) брандмаузер включить
Не сидеть в инете и не толкать в комп любые флешки и болванки :)
только дураки антивирусы используют вирусы можно подхватить если в поисковике вбить название порно и перейти на 100 страницу.
Только если не включать комп.. . и то скоро вирусы изобретут, которым и это не помеха.