Программное обеспечение
Нужен образ win xp sp3 pro. чтоб потом я с флэшки комп переустановил
Оригинальный образ Windows XP Professional SP3 RUS (чистая не сборка) – это самая распространенная операционная система. Windows XP остается лидером среди операционных систем, даже после выхода VISTA и SEVEN операционная система Windows XP sp3 rus обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности. Для защиты вашей личной информации данная программа предоставляет возможность шифрования файлов и папок. Встроенная поддержка мобильных устройств, даёт вам возможность подключаться к компьютеру в удалённом режиме или работать автономно. Операционную систему Windows XP sp3 rus желательно устанавливать на чистый отформатированный диск, так как установка поверх старой системы не приветствуется. Операционная система Windows XP sp3 rus подходит как для настольных компьютеров так и ноутбуков, так как совмещает в себе лучшие характеристики Windows 98, Windows ME (простой пользовательский интерфейс, поддержка Plug and Play ), Windows 2000 Professional (средства безопасности, управляемость и надежность). SP3 – это пакет обновлений операционной системы Windows, который не требует установки SP1 и SP2, так как содержит все необходимые патчи и возможности первых двух. При установке SP3 работоспособность компьютера увеличивается на 25%. Скачать
Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
Windows XP Professional SP3 VL rus
WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.
WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.
Флэшка на 4Гб.
WinToFlash
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
В место диска, флэшка.
Windows XP Professional SP3 VL rus
Интерфейс - многоязычный.
Флэшка на 4Гб.
WinToFlash
Начнётся установка.
В место диска, флэшка.
http://www.cwer.ru/node/236308/
Windows XP SP3 XTreme Summer Edition 15.08.11 (август 2011)
(700 МБ)
запиши образ ХР на флешку программой WinToFlash