SP3 не требует никаких серийников состоящих только из цифр (серийник из цифр - это уже полный бред)
Уверен, что это SP3, а не троян какой то?
Прямые ссылки на SP3 для всех локализаций (языков)
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=15054&start=393&limit=1&m=1#1
Серийник, он же установочный ключ, состоит из этого набора символов: BCDFGHJKMPQRTVWXY2346789
Наборы ключей не выпускаются под всякого рода сервис-паки. Сервис-паки предназначены для обновления уже установленных систем. А они, в свою очередь, были установлены с каким то установчным ключом. Установочные ключи выпускаются под разные редакции Windows
Редакция Windows
Evalution RETAIL
Home RETAIL OEM
Pro RETAIL OEM
Volume Licence RETAIL
Home выпуск 2 RETAIL OEM
Pro выпуск 2 RETAIL OEM
Ключи для одной редакции не подходят для другой редакции. Может, прежде чем просить какой то серйник, нужно выяснить для чего нужен серийник? В табличке 10 вариантов. Или думаете, что здесь телепаты живут?
Подробнее можно прочесть статью http://wgapatcher.ru/index.php?p=keys
Программное обеспечение
Кто-нибудь знает серийник для win xp sp3?
для сп3 не нужен серийник. качай, запускай, и будет тебе счастье)
Попробуй.. )
D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
он у тебя ещё и серийник спрашивает? первый раз слышу. если винда с уже установленными прогами, то будет глючить после 3 пака. мне уже надоела. буду сносить. а у тебя иль пак плохой или маздай.
для SP3 серийник ненужен, это бесплатное приложение содержащие обновление для системы.
Скачай сборку.
Вот 3PX6Y-7HTR8-4PVPQ-PYFGK-GRK3P Хотя странно
Если ты обновления устанавливаешь то он тебе не нужен
А если переустанавливаешь win xp sp3 то обязательно нужен!!!