Какую Win.XP SP лучше ставить? Они ведь разные бывают например зверь, еще там Блэк, Сам лаб
Мне надо самую последнюю с обновлениями и чтоб поменьше наворотов . Одним словом производительность чтоб не подводила
Программное обеспечение
Win.XP SP3
Ставь оригинал, а не всякие там косячные поделки. "Какую Win/XP SP3..." неуместный вопрос! Она одна и только!
лучше купи все лицензионное.... головняков перед законом будет меньше
http://softik.ru/soft/sborki/1146459588-windows-xp-pro-sp3-rus-vl-final-kh86-obnovlenija.html
http://kinorip.com/blogs/main.php/2008/10/24/rcd-v1-5-rus-win-xp-sp3-vlk-2008
http://www.infocean.ru/2008/12/29/microsoft-windows-xp-sp3-xtreme-night.html
НО рекомендую "ZVER" он проверен (((
http://www.cwer.ru/zversd_sp3_lego_v8_8_4_zver_wpi_v1_9
НО рекомендую "ZVER" он проверен (((
Виталий Власов
хорошие вырезники но мне нужна чисто английская
И вот еще не могу понять что значит х86 .Это код как то общее имеет х64 и х32?
Zver 8.4.2 sp2 хорошая и очень стабильная сборка. Потом скачаешь с офф сайта Microsoft обновление до SP3. Ставится без проблем. Black Edition не советую, очень тормозная сборка по сравнению с Зверем.
сборники типа зверь и т. д. - это для последних рамеров. если ручки растут откуда надо, ставь чистую sp3
чистую поставь, а не зборку типа зверя и других h ttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=811987 пробел после h убери
Виталий Власов
Может на нттр есть .Торент что то у меня не тянет.Порты блокикурует
Если можешь скажи версию с последним обновлением я сам поищу
рекомендую Зверя. Отличнейшая вещь, без затупок, всё просто и понятно. На твой выбор (если без наворотов) , что устанавливать.
Виталий Власов
Так зверь прикинь сколько весит.А нахрена мне лишние драйвера и вякие примочки защиты.
Как то видель зверя весом дивиди.На кой он мне.Мне что нибудь по проще и производительней
А я вообще рекомендую оставить SP2,если сейчас он стоит,.. Глюченый все таки этот SP3,я бы так сказал ..перемудрили с ним немного... лучше всего поставь SP2 корпоративку и она сама обновится до SP3 "без всего лишнего"!!
Константин Герцкин
Но только 32 - битную!! для х64 3-й пакет исправлений не делали..у самого х64 стоит..
не ставьте зверя! поставьте чистую винду и заливайте нужные проги. дрова на звере тупые, проги тоже, эксплорер тупит частенько
Зверь вещь. Сильная. Но и самлаб тоже сборка неплохая. Различаются тем что софт ставят разный. А от оригинала отличаются только тем, что следуют принципу "все в одном". Тут тебе и последние заплатки, и программы (без офиса почему-то) и автоматическая инсталляция. Но это всё можно сделать через nLite. А по поводу серпис паков вот что скажу: у SP3 небольшой гемор с сетью (всех видит, себя не даёт. Плюс в Active directory прописываться наотрез отказывается) , а SP2 себя прекрасно чувствует до сих пор. Так что советую либо оригнал + sp2 + заплатки, либо Зверя ставь. Это если машина в сети болтаться будет. А если для дома, то ставь самлаб. Тем более что GTA4 sp3 требует ;)
Arif Salayev
о.О... вы на работе самопальные сборки ставите????тогда ждите маски-шоу!!!!