Программное обеспечение
какой программой можно восстановить файлы и папки, после случайного форматирования windows7
Сейчас скину тебе на E-Mail, а то тут ссылки на проверку закроют.
GetDataBack 4.24 for NTFS/ FAT (русская версия)
программа для восстановления утерянной, удаленной или поврежденной информации на жестком диске или другом носителе. Утилита восстановит данные при удалении информации, физическом повреждении носителя, сбоя программ и даже при низкоуровневом форматировании HDD.
GetDataBack восстановит информацию, даже если загрузочный сектор и таблица разделов повреждены, а папки и файлы разрушены, даже если система «не видит» носитель. Программа допускает восстановление данных как на том ПК, на котором установлена программа, так и на любом из компьютеров локальной сети. Также GetDataBack for FAT будет полезен при восстановлении данных на сменном носителе. Например: USB-флешке или диске iPod.
В своей работе GetDataBack for NTFS/ FAT использует абсолютно безопасную для файлов систему восстановления в режиме «только чтение-копирование» . Интерфейс же программы прост и выполнен в стиле пошагового «Мастера» . Сначала вам будет предложено выбрать формат файлов, которые надо искать (можно указать просто время) , указать жесткий диск. Далее ждем окончание процесса восстановления. Восстанавливаемые файлы можно предварительно просматривать.
Сильной стороной GetDataBack Rus также есть то, что утилита работает как с длинными именами, так и с особыми наборами символов Unicode (например, символы японского, китайского, русского, греческого или корейского языков) .
GetDataBack поддерживает работу со следующими носителями:
жёсткими дисками (интерфейсы IDE, SCSI, SATA)
USB-накопителями
Firewire-накопителями
отдельными разделами
динамическими дисками
дискетами
образами дисков
приводами Zip/Jaz
картами Compact Flash, Smart Media, Secure Digital
USB Flash накопителями
дисками iPod и пр.
Выпускается GetDataBack 4.22 для FAT и NTFS файловых систем отдельно.
USB-накопителями
Firewire-накопителями
отдельными разделами
динамическими дисками
дискетами
образами дисков
приводами Zip/Jaz
USB Flash накопителями
дисками iPod и пр.
Для этого используются программы по восстановлению данных. Лучше пробовать несколько, чтобы восстановить больше файлов. Например, Easy Drive Data Recovery. Нужно учитывать, что файлы бывают повреждены так, что может быть восстановлено их содержимое, но не имена. И чем меньше файловых операций (в т. ч. загрузка ОС) выполняется с восстанавливаемым диском, тем больше шансов.
Если было произведено полное формативание с дефрагментацией, то шансов нет
смотря как было удалено все ваше имущество, есть случаи в которых ни одна программа не поможет
у меня фигня получилась, было 3 раздела, решила переустановаить винду и случайно удалила не тот раздел, короче было 3 сделала 2 получается удалила все данные которые были сохранены на 3ем диске, ребята подсказите как сделать востановление виндовс не получается) мой скайп vika_skinny помогите очень нужно