Программное обеспечение
Не открыватся любые папки на рабочем столе, мой компьютер, мои документы и пр. пр.
При клике отображается шапка папки с названием и больше ничего. Похоже накрылся проводник. Автозагрузку проверял ничего там вредного нет, на вирусы тоже, проверил службы. Думаю, проблема началась после установки программы Tune Up Utilities,теперь её удалил, но не помогло. Может проблему можно решить в визуальных эффектах, но зайти туда не могу из-за самой проблемы)) Восстановление системы сделать не могу-что-то ошибку она пишет. Есть решение?
тогда только одно сноси винду и ставь новую)) или проверь вот этим))) http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free
!!!спасибо вам большое, получилось исправить дело в безоапасном режиме. открыв папки и перезагрузив несколько раз. после этого они открылись и в "небезопасном".но толком так и не поняла, что сделала)) )
Хреново, но может поможет, читайте Яндекс
В "командной строке" наберите msconfig, нажмите ввод, и поглядите, нет ли во вкладке "автозагрузка" команд, в пути которых есть упоминание о папке "Мои документы", если таковая строка есть - удалите ее (сняв галочку) .
Можно еще глянуть в реестре - введите в командной строке: regedit, путь:
\\HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
посмотрите, есть ли там строки, содержащие упоминание о папке "Мои документы", если есть, то можете смело их удалить, так как их там быть не должно. .
Если все это не поможет, то значит, - "виновата" какая-то программа, и придется искать ее, и затем менять ее настройки, или же удалять саму эту программу целиком, если будет понятно, что суть проблемы - в ней, и сами настройки - черт знает где в ней запрятаны (такое хоть и редко, но иногда случается - в "кривом", или "сыром" софте, или просто - не очень удачно "хакнутом") ..
нет гарантии что нормально будет
Дистрибутив ОС в приводе. Автозапуск закрыт.
Пуск.
Выполнить:
sfc /scannow
OK.
Пуск.
Выполнить:
rundll32.exe setupapi,InstallHinfSection DefaultInstall 132 %windir%\inf\ie.inf
OK.
После сверки и восстановления - перезагруз.
Пуск.
Выполнить:
sfc /scannow
OK.
Пуск.
Выполнить:
OK.
Попробуй восстановление из безопасного режима. Если не поможет - переустанови винду.