Программное обеспечение

Как создать папку на рабочем столе?

Можно по подробнее?
Михаил Абрамов
Тутор на Ютубе 4 часа
Валентин Троценко
Лучший ответ
Михаил Абрамов Я смотрел, ничего не понял
Нажми на клавиатуре одновременно CTRL + SHIFT + N.
Как создать папку на рабочем столе компьютера.
Кликните правой кнопкой мышки на случайное, незанятое пространство. Кликаем правой кнопкой мышки на случайное, незанятое пространство. Кликаем правой кнопкой мышки на случайное, незанятое пространство.
Выпадет список, внизу которого вы сможете увидеть строчку «Создать». Жмем на нее. В пункте «Создать» выбираем «Папку». В пункте «Создать» выбираем «Папку».
Появится ещё один небольшой списочек, через который система должна узнать, что именно мы хотим создать. В нашем случае — это папка.
Процесс создания завершится. По дефолту она получит стандартное и простое название: «Новая папка». Имя будет подсвечено синим, его можно сразу же изменить, просто начав писать текст. Выделенная область автоматически начнет редактироваться.
Щелкаем левой кнопкой в любую точку, название сохраняется, папку можно считать созданной. Теперь она все время будет находиться на вашем рабочем столе. В нее можно перемещать и копировать документы.
Сергей Климов
Кликнуть по рабочему столу, нажать клавиши CTRL+SHIFT+N
Миша А
Открываем командную строку. Пишем
MKDIR C:\Users\UserName\Desktop\FolderName
Где FolderName - имя папки. А UserName - имя учётки.
Не стандартно в наши дни, но пусть будет ))
Armen Arakelyan
Михаил Абрамов Это лёгкий способ, есть посложнее?
Евгений Шерстюк фига ты пошел по простому пути)
На ютубе посмотри туториал
Тугушев Адгам
Михаил Абрамов Я смотрел 4 часовой видос и не понял
На Ютубе есть коротенький ролик, если хотите подробности, то это невозможно
Green Go
Ну туда там нажимаешь потом туда сюда на лево прямо
Левой кнопки мыши клинуть создать потом папку
Евгений Шерстюк может, правой? А то он левой будет долго кликать)
Обратись в поддержку майкрософт
Михаил Абрамов Я им писал, они сказали что я нуб
Да хз вообще
Михаил Абрамов У меня только электрическая(