Правой мыши по нему
Свойства
Там ищи "Отображать значки"
Программное обеспечение
у меня ищезли папки с рабочего стола..как их вернуть?
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".
Чтобы запустить средство «Восстановление системы» в безопасном режиме
1. Получите доступ к средству Восстановление системы через центр справки и поддержки.
2. Следуйте инструкциям, появляющимся на экране.
Примечания
Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск и выберите команду Справка и поддержка. Щелкните ссылку Производительность и обслуживание, щелкните ссылку Использование средства «Восстановление системы» для отмены изменений, затем щелкните ссылку Запуск мастера восстановления системы.
Примечания
Да и пофиг..!! Нафиг они надо на рабочем столе!?
это скорее всего проделки вируса, пиши попробую помочь
Авторун сдох небось каспер стоит да!
Ты знаешь, твой вопрос вызывает кучу ответных вопросов. И пока я не получу на них ответы, я не смогу ответить на твой вопрос.
А не надо там держать на рабочем столе ни чего ( небось еще и русскими буквами папки назывались) Рабочий стол это мертвая зона.
через безопасный режим (F8 при загрузке системы) восстановить систему
Походу ето вирус. Я знаю прогу Apokalipsis, ет прога для создания вирусов, так вот там есть такая функция ,,Переместить Рабочий стол в ...
Поищи у ся на кампе где-то.... может есть.