Программное обеспечение
Как я понял все сплошные англичане, хотя конкретно про биос так ничегои не услышал! Читайте пояснения, по русски..
Если кто то действительно по пунктам может написать что нужно нажать в биосе, напишите! Всё что я распечатал с пояснениями, ниочём, у меня вообще нет такого, истыкал всё что можно. Похоже где то что то сбил. Ком перед загрузкой виндовс высвечиват экран с текстом, что то про неправильные настройки, правда через какое то время звпускается. Мало того что комп еле работает, хотел виндовс переставить, так теперь ещё и это, хоть в окно выкидывай.... Я не знаю английского и знать не хочу.. На картинках распечатанных всё было понятно, вот только у меня всё не совсем так было. В BOOTна картинке Boot Device Priority,а у меня там что то про ситинг написано, я совершенно ничего не могу с этим сделать, ну хоть как, не появляется у меня такой надписи, вся клавиатура уже истыкана, все надписи в разных комбинациях. Пробовал уже виписывать эти надписи, в компе переводить. К большинству и перевода нет.. Короче что делать не знаю. Я уже раз переставлял виндовс, но тогда я там ничего не настраивал, как то само получилось и всё было нормально..
вытащи батарейку и сбрось настройки по умолчанию, и гугли там все найдешь, и свою версию биос, если 4 слова по англицки заучить не хочешь, то тебе не помочь
Boot Device Priority - Приоритет Устройства начальной загрузки
http://www.pchell.com/images/bootdevicepriority.jpg и такой, примерно, нет?
БИОС русским не бывает, там стандартные команды и значения CMOS. Я тоже почти нихрена в инглише не понимаю, но разобрался. Открой русифицированное руководство к матери своей - может там чего нароешь. Но лучше кого-то соображучего пригласить. Тот посмотрит - какой тип БИОС, поправит и будет работать. Если ты не знаешь, как в БИОСе выставить даже загрузку или сбросить на дефолт - то и не лезь, куда не надо. Если позвать некого, то открой системный блок, там есть круглая батарейка. При отключенном компе (Провод питания вынь минут на 15, чтобы статику снять) , вытащи ее, подожди минут 10 и обратно вставь. Настройки CMOS обнулятся и БИОС встанет по умолчанию.
да !!!комп свой надо знать как свой 5 пальцев ) пост выше (если 4 слова по англицки заучить не хочешь, то тебе не помочь) я полностью соглаасен с человеком ) если не занеш то не лезь отнеси в ремонт
Пойди в книжный, купи книжку жёлтая такая "Компьютер для Идиотов" называется. Стоит рублей 20-ть. И будет тебе щястье.
Ну ты ЛЮТИК.. .
Купи счёты и не парся