Хотелось бы коментарий самого Касперского или хотя бы сотрудника лаборатории
P.S. Сам на лицензии (За безопасность платить могу и хочу)
Программное обеспечение
А ведь наверняка Касперский знает что пробная версия может использоваться не раз(Ваши коментарии)
...конечно знают. и знают то, что их антивирусом можно пользоваться всю жизнь и не заплатить ни копейки!!.. они и так своё получают. . с предприятий и с таких честных юзеров как вы)))
Если политика компании будет режимной, то та часть прибыли которую извлекают от установок именно своего продукта (как загрузка, так и реклама) ,прибыли не будет, поэтому многие компании не закрывают возможные лазейки, так делают почти все у кого ключи в инете на прдукт найти не проблема. Коммерция .ИМХО
Любой триальный софт можно использовать бесконечно. Надо просто знать как.
Во всех магазинах в цену товара включают убытки от возможного воровства ). Думаю, его это не очень напрягает, товар то оплачивается в любом случае.
Юрий Цапков
Согласен полностью
По барабану кто и что знает, главное результат.
В ЛК знают ;)
А официальный ответ, тем более самого Е. К. надо искать не тут ;)
конечно, надо же чемто продвигать свой товар
Знает-знает..) ) Но не каждый юзер знает, что подобные обманы в виде установки вечного триала чревато своими последствиями, так как данных лузеров довольно таки просто вычислить, и вовсе не по IP - достаточно просто собрать комплексную инфу о системе, и завести на него досье.. . Ну а в конечном итоге по какой-то непонятной причине антивирус почему-то вдруг приобретает свою "дырявость" - вот и всё, доигрались..)))
Юрий Цапков
А поподробней если можно или это т олько мысли Сам не боюсь просто знаю пользователей
Юрий Цапков
А по моему ерунда Никто нафиг вычислять и не будет согласен что обидно но вот правильно сказали что товар в любом случае оплачен