Программное обеспечение

kak установить windows 7 на нетбук Samsung N100

Стандартно через Diskpart форматируешь флешку из-под windows 7 на любом компе, и распаковываешь на нее дистрибутив.
Также можно использовать софт вроде Ultra ISO для этого.

Установится win7 без проблем, никаких аппаратных ограничений там нет.. . Но ставить ее, честно говоря, на этот нетбук я не рекомендую: с такими аппаратными ресурсами семерка будет работать медленно и печально.. .
Не зря стоит там по умолчанию MeeGo: слабенький одноядерный Атом N435 по скорости находится на уровне Pentium 3 10-летней давности. С таким процессором даже ХР будет тормозить на самых элементарных операциях. В семерке работа вообще будет некомфортна: она будет только запускаться минут 5, и выключаться столько же. Но работать, тем не менее, будет стабильно, без глюков (для более-менее приемлемой работы придется выключать Windows Aero, Superfetch, поиск, "ненужные" службы и т. п. , да и вообще посоветовал бы поставить самую легкую версию вроде Starter).

Intel в маркетинговых целях сделала этот проц, замедлив и так неимоверно тормозной Atom N455: просто с целью получить совсем дешевый нетбук. Но легкие дистрибутивы Linux, в т. ч. MeeGo - это единственная ОС, которая способна нормально работать на столь слабом "железе". Увы, надо было брать другой нетбук - на платформе Atom N570 или AMD C-60. Ненамного дороже (на пару тысяч рублей) , но быстрее в разы - там 7-ка вполне себе бегает.
Кобозев Павел
Лучший ответ
Хрен там, на сасунгах операционка зашита аппаратно, её не переставишь. Можно только восстановить, F4 при загрузке
Богдан Груздов
1) с флешки.

2) с USB CD-Rom.
Иван Мельников
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

установка 7
почитай здесь <<<
Maikl Z