Программное обеспечение

Безопасность компьютера под угрозой Помогите

Зашел на один сайт чтобы скачать песни, потом с сайта на левый сайт зашел, и Каспер 2011 загорел красным и написано безопасность компа под угрозой, и красная херня! Нажимаю исправить а каспер даже не думает исправлять, что мне делать? как избавиться?! только не пишите про другие антивирусы, и отчет удали, засела херня на компе как удалить?!
Для устранения проблемы неработоспособности кнопки "Исправить" проделайте следующие действия. Отключите самозащиту антивируса (Настройка - Самозащита - уберите галочку напротив "Включить самозащиту"). Выгрузите антивирус (правой кнопкой мыши по букве "К" в системном трее (слева от часов) => Выход) . Зайдите в папку:
- в XP: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Report
- в Vista/7: С: \ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Report
Удалите файл detected.rpt из папки Report. Вновь загрузите антивирус и включите самозащиту.
Версия 2011 уже устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. Вышла новая, 2012-я, версия Касперского. В версии 2012 много нововведений. Основные из них: повсеместное использование "облачных" технологий в защите, модуль проверки ссылок, улучшенный Монитор активности и многое другое. Рекомендую перейти на неё. Загрузить дистрибутив версии 2012 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates
Дмитрий Ерёмин
Лучший ответ
Папробуй в безопасном режими каспера! Неполичиться скачай диск каспера и из под системы просканируй! Удачи!!!
Andrey Ivanov
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион в помощь http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Вы попали. . там была подставная угроза, не надо было нажимать кнопки - просто выйти из угрозы мошенников. . Теперь только откат системы нужно делать ))))
На многих подставных сайтах загорается антивиус касперского который у вас спит спокойно, вы подтверждаете свою глупость нажимая на кнопку исправить - в итоге вы захватываете вирус из интернета.... (((
Дмитрий Тюрин
Отправь рекламацию в суппорт Касперского!
Или, надеюсь, в суппорте Каспера наверно есть - Задать вопрос!
Как у Приличных разработчиков антивирусов!
http://www.freedrweb.com/cureit/
херня никуда не засела, просто с этого ресурса идёт попытка закинуть тебе скорее всего трояна ...уйди оттуда и запусти сканер Каспера ...
Артем Носков
Ты уверен что засела? Если кашпар жалуется при загрузке страницы на это, то это скорее блокировка угрозы была, и на комп, скорее всего, ничего не залезло.. . У меня аваст тоже иногда орёт, залезло что нибудь на комп, не орал бы=)
улитой Kaspersky Virus Removal Tool
ну возможно он предотвратил атаку с сайта и ничего не успело залететь?
S. Fahruddin
в дополнение к антивирусу необходимо всегда иметь что то еще, с другой логикой, Loaris_Trojan_Remover, меня не раз спасал, могу дать ссылку
первое что сделать, отключить временно инет. Потом посмотри обязательно, что в автозагрузке команда мсконфиг на анлийск. ,попробуй убрать через диспетчер задач или через процесс експлорер убей эту гадость. Если ты сейчас попытаешься перезагрузить комп, то это не поможет, лучше при банере пробуй все возможное.