Программное обеспечение
слитела Винда на компе помоги найти антивирус
ребят помогите найти антивирус какой нибудь а если можно еще скиньте ключи. заранее спасибо
Установи - Malwarebytes' Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Malwarebytes' Anti-Malware
Антивирусная программа MBAM, предназначенная для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений
Malwarebytes' Anti-Malware (MBAM) 1.60.0.1800 Final - ПРОЧИТАЙ Описание программы
Здесь же - без платные антивирусные программы .
Malwarebytes' Anti-Malware
Не понятная связка слов "слитела Винда на компе помоги найти антивирус"
Посмотри на http://island-n.narod.ru/43.html#s7
Когда-то я тоже задавался этим вопросом. Скачивал, тестировал, удалял много разного антивирусного ПО. И в итоге остановился на Emsisoft Anti Malware. Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176
пиши скину
Есть несколько вариантов
1. скачай с сайта вебера утилитку для разовой проверки компа.
2. в журналах Computer Bild и Chip регулярно выкладываются ключи на месяц.
Скачай NOD 32 Smart Securety с официального сайта у меня есть на негот ключ надо будет дам
Недавно нашёл вирус который не один из анти-вирусов не мог распознать, кроме NOD 32. Так что ставь связку NOD32 и фаервол
Microsoft Security Essentials
Самый просто вариант - AVAST. Меня еще ни разу не подвел.