Программное обеспечение
Помогите найти антивирус
Киньте пожалуйста ссылку на хороший антивирус, чтобы долго работал и ключ не понадобился
Здесь (на http://free-av.com/) лежит полностью бесплатная Avira AntiVir.
Работает очень быстро и гораздо качественнее всякого отстоя типа Аваста, NOD32,
DrWeb-а, AVG, или Касперского.
Многократно проверял её сам и пользуюсь ею уже более 8 лет.
Если интересуют её платные версии (на русском) - пишите мне на мыло, скажу, где их скачать
и помогу с их бесплатной регистрацией (хотя, даже FREE-версия даёт 100 очков вперёд многим
платным конкурентам...) .
Ключ к ней (к FREE-версии) не нужен, т. к. она бесплатная и сама автоматически продлевает свою
лицензию, когда та заканчивается.
DrWeb-а, AVG, или Касперского.
платным конкурентам...) .
лицензию, когда та заканчивается.
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.
12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
безплатный антивирус, это не антивирус, одно название.
ставь касперского, kaspersky.com
freetorrent.ru
soft
Качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак. http://www.izone.ru/security/antiviruses/avg-free-edition.htm
Аваст хоум
скачать на софтодром. ру