Программное обеспечение

можно ли играть Battlefield 3 на XP. можно ли играть Battlefield 3 на XP ? может сушествуют какие методы ???

Почему нельзя то? Хотя, даже не поиграв в эту игру много не потеряешь, игра так себе, я её на PS3 прошёл, есть с чем сравнивать, видел игры такого плана получше .
Карачаевский Городской Округ
Лучший ответ
Запустить Battlefield 3 на ОС Windows XP невозможно! Виной этому, новый игровой движок Frostbyte 2.0. Он был настроен только под DirectX 10, 11. А Windows XP поддерживает максимум версию DirectX 9! Так что если вы и загорели желанием поиграть в эту игру, то установите Windows Vista! Почему Bad Company 2 запустилась на Windows XP? Потому что, Движок Frostbyte 1.0 был рассчитан, на DirectX 9, 10. Естественно графика в BF3 лучше, чем в BF: BC2. На Windows XP пока что невозможно запустить Battlefield 3! Если только народные умельцы, каким нибудь способом смогут ее перенести на движок Frostbyte. А вообще мой вам совет! Купите PS3 (Play Station 3) и будет вам счастье, про апдейт железа забудете.
нет нельзя
Golibshoi Sator
движок Frostbite 2, на котором Battlefield 3, будет иметь ряд ограничений, не поддерживается DirectX 9, что полностью исключает возможность использовать Windows XP для игры в BF3. Поддерживаются только DirectX 10 и DirectX 11, а также разработчики рекомендуют использовать 64-битную операционную систему для запуска игры.
Увы нельзя =) ставь seven
мона
бубен в руки и вперёд
Нельзя, а если кто то и запустил- то памятник в студию!
Kot Vovchik
используй windowsfix.ru