привет всем. Я должен сменить виндовс 7 из 32 бит на 64 и у меня есть вопрос. У меня есть несколько игр в Диске Д, если я сменю виндовс то игры будут стабильно ???
З.Ы виндовс должен сменить, потому что у меня ОЗУ 8гиг и в 32 битных системах не работают больше 4 гиг.
Заранее спасибо
Программное обеспечение
помогите кто хорошо разбирается в компьютерах ?
игры будут работать с вероятностью 50/50, это не зависит от разрядности системы так как они все равно будут запускаться в 32 разрядном режиме. это больше зависит от того обязательно ли играм прописка в реестре. например после переустановки винды в обливионе исчезает русский язык. в общем переустанавливай, пару игр может и не запустятся но в остальном работать должны.
Скорее всего работать не будут....
Если Вы про работать то нет не будут. Куски игр все равно прописываются на диск С: .
Игры работать не будут, за редким исключением.
Да, игры будут работать, если они конечно поддерживают 64битную систему. А если и нет, то правый клик->свойства->совместимость с Windows XP
сначало узнай скольо бит у тебя проц. а потом уже решай какую винду тебе надо 32 или 64 а если смениш винду то не все игры будут работать стабильно и вообще не факт что они будут работать, так как сушествует еще и реестр где игры хранят свои данные и если они их там не найдут то врятли корректно запустятся.
Учти, что 32-битные программы в Винде 64-бит всё равно не будут использовать больше 3 гигов памяти. Система их увидит и 64-битный софт будет их использовать, а всё остальное лишь твои мечты.
Если эта игра поддерживает 64б систему (это бывает не всегда) то работать будет. Если нет - то нет
Отвечу тебе не на счёт игр так как тебе уже выше ответили.. .
Я тбе отвечу точно:
Если у тебя корневая папка Win на диске D где и файлы игры и т. д.
тогда диск форматнётся и игр не будет... .
Но если хочешь, можешь его просто обновить, такая функция есть у всех Win....
А если Win у тебя на другом диске то не переживай.. .
Если ты конечно не будешь форматировать жёсткий диск.. .
Короче, стерётся диск тот, на котором установлена Win...
Я тбе отвечу точно:
если игры пиратки то 70% из них запустятся, если лицензии - запустится 40%.
Тут еще вопрос будут ли игры работать в 64битной версии. А так должны остаться, если не форматнешь.