Программное обеспечение

При запуске торрента начинает тормозить интернет. Чё это такое то???

Это естественно. Всю скорость он забирает. Поставь ограничение на загрузку.
Александр Ширинкин
Лучший ответ
А у провайдера какая скорость заявленная?
Саша Казьмин
Хочу заметить, что инет здесь не причём! Дело в том, что Провайдеры большой тройки, Билайн, МТС и Мегафон, устанавливают ограничение на торрент файлы с 10утра до 22 часов вечера. В это время не рекомендуется качать торрент файлы, так как скорость скачивания ограничивается до 64-128кб\сек. Так же возможно, что файл, который вы решили скачать имеет очень мало сидов (людей предоставляющих файл) и нет людей (пиров), которые скачали и подключаются к раздаче! Но пока они пиры, но скачав (50% файла), становятся сидами и скорость отдачи увеличивается Один комп (один сид), автор заливки файла на торрент, не в состоянии обеспечить требуемую скорость, нужны пиры!
Я качаю файлы у которых не менее 10 сидов и 30 пиров! Это можно легко проверить! Удачи!
PS/ Так же, при лимитированном инете, все пиры и сиды ограничивают отдачу файла, так как автоматом у них увеличивается вес файла вдвое, а это не есть гуд, для ограниченного инета, у меня 50гб) Рекомендую, если лимит есть, ограничить отдачу, (по правилам хорошего тона) до 64-128кб/сек!
ха ну а че вы хотели. торрент качается и естественно жрет трафик.
Юрий Тарасов
То что скорость торрент всю забирает
Так норма дружок, 300 подключений с пирами забивают наглухо канал.
Запустите торент - остановите все активные закачки в нем и ВСЕ.
торент отгрызает канал на скачку - раздачу и собственно всё )
бросать пить и начать думать.
Александр Токарев кагбэ я не пью вообще
это естественно)
так и должно быть, всё зависит от скорости вашего инета
Рома Павленко
Ну ты же тратишь скорость на скачивание, естественно у тебя будет все остальное тормозить. К слову юторент очень жадный и забирает весь канал себе, если его принудительно не ограничить.