Программное обеспечение
Пожалуйста, умные компьютерщики, подскажите, если я не полная дура. и кое-что соображаю в компьютерах,
смогу ли я сама установить, настроить и пользоваться прокси -сервером? Или что взамен можно поставить? Дело в том, что сисадмина у нас нет, а сотрудники охренели - то порно, то социалка, и закачивают километры фильмов и игр. Спасибо за ответ на доступном языке. Мне можно вообще примитивную защиту поставить, все равно не обойдут.
Alikper Guseynow
Простите, поподробнее, пожалуйста. Ничего не поняла на ссылке.
Alikper Guseynow
Все, спасибо, разобралась.
Есть более действенный способ - лишение премий и выговоры. Действует лучше чем все прокси вместе взятые. Если с головы не доходит, то втолковывать надо через другое место.
Боюсь, вы соображаете в компьютерах меньше, чем вам кажется. .
Прокси сервер - он как бы наоборот, для обхождения защиты.
Пропишите в настройках файервола разрешённые сайты, а остальные заблокируйте.
Прокси сервер - он как бы наоборот, для обхождения защиты.
Пропишите в настройках файервола разрешённые сайты, а остальные заблокируйте.
если интернет на одной машине и остальные подключаются по сети попробуй Win Gate ставится и настраивается не сложно, есть "черный" список и список посещений
Ответ банален до отвращения.. . Все зависит от степени кривизны рук и прямоты мозгов. А книжки умные пока никто не отменил. Читай, учись и все получится.
Поставьте мощный антивирус ну как Касперский Интернет Секуритй! и не обламывайте кайф сотрудников :)
Другое ничего не поможет! Или поставьте на их компьютером программы типо анти порно.
Другое ничего не поможет! Или поставьте на их компьютером программы типо анти порно.
Прокси тут не поможет№№№
скачайте с интернета простенькую програмку для защиты от детей ;) таем есть функция с белыми и черными списками для сайтов с интернета.
скачайте с интернета простенькую програмку для защиты от детей ;) таем есть функция с белыми и черными списками для сайтов с интернета.
Заадминить компьютеры, найти интернет цензор, в интернете есть бесплатные, и установить. Как вариант.
Аисма. Если Вы серьёзно решили защитить свой бизнес от своих работников-инетсёрферов САМИ, то необходимо много всего изучить. На это Вы потратите кучу времени и сил, и не факт, что поймете и воплотите в жизнь. Есть выход: программа типа Интернет-администратор. Покупаете, устанавливаете (рекомендую нанять специалиста для этого) , молча следите за сотрудниками. В день зарплаты объявляете: такой и такой был там-то, смотрел/качал то-то. Лишение премии. Расходы на программу и специалиста окуплены. Я так сделал в автосалоне. Работает. Теперь сотрудники даже и не думают шалить.
Не знаю
Похожие вопросы
- Кто работает с фотографией?! Уважаемые господа-продвинутые компьютерщики. Подскажите, как мне восстановить "потерянн
- Вопрос компьютерщикам.Подскажите пожалуйста!
- Вопрос для людей соображающих в компьютерах
- Подскажите пожалуйста, хочу скачать Нод 32, какой обеспечивает полную безопасность??
- Задаю вопрос повторно! Не все соображают в компьютерах, объясните популярно что делать!! ! Как включить дисковод CD DVD ?
- Уважаемые компьютерщики,подскажите,как поставить антивирус?
- Подскажите какой антивирус можно запустить например с флэшки не устанавливая в компьютер для его проверки?
- Люди добрые, великие умы и умные хакеры, подскажите!!!!
- Умные люди, подскажите, пожалуйста, почему я не могу зайти на сайт ни одного антивируса?
- Люди подскажите где можно скачать полную (не демо) версию "Movavi Video Converter". Очень нужно!!