Программное обеспечение

не пойму тех которые утверждают что хр лучше вин 7.чем она лучше? старые компы не рассматриваются,там без вариантов.

Павел Балицкий
Да бредять они... живут прошлым...
Asd Asd
Лучший ответ
Что ж тут непонятного. Половина из них Win7 никогда в глаза не видели, но желают гордо блеснуть соплёй на солце. А у другой половины - с руками проблемы.
Rustam Narhodgaev
Серёжа * У вас с руками проблем нет, как я вижу. Поделитесь, как сделать быстрый доступ к ком порту в семёрке?
Igor Caxaruk А у тебя - с головой!
Ну хотя бы тем, что не группирует задачи в панели задач и легко и удобно находить запущенные задачи. С ком портами работает быстрее. Да и вообще быстрее копытами ХРюшка перебирает.
Igor K
У ХР все на виду и не надо лазить по менюшкам и все программы идут на ура, все периферийные устройства приспособлены на драйвера под ХР, на семерке все надо искать и пере устанавливать
Утверждают только привыкшие к ХР
Никаких причин утверждать что ХР лучше 7 - в мире не существует
Igor K Если вы чего-то не знаете, то и говорите, что не знаете.
Почитай хотя бы здесь вопросы - установил 7 пропал звук, пропал ...перестало работать . Довольно сырая еще, все настройки через ..опу, слишком "помешанна" на защитной политике . Если только поставить и просто в одного пользоваться то может и ничего, а если дома локалка то полный головняк, попробуй сделать снимок с вэб камеры не прибегая к помощи сторонних программ, ну и тд и тп ..

P.S. - для тех кто попытается сказать что я ее в глаза не видел или руки кривые - видел и настраивал - когда вы еще не видели и с компьютерами я общаюсь с 90 годов, когда большинство их только в кино видало .
Дима Козин
Asd Asd Не надо ляля...тоже не первый раз(в сервисе работаю)...когда ХР появилась, про неё тоже говорили/писали тормознутая, глючная, жрёт много и т.д и т.п. Сидели все на 98-ой и двухтомниках....потом перешли все на ХР и стала вдруг акуительная...Ща про семёрку началось...
Rustam Narhodgaev " компьютерами я общаюсь с 90 годов" - а я с 80-х. Но, разве это показатель?
7-ка хорошая, только кней привыкнуть надо.
Igor K Чтоб вам газ и тормоз в машине переставили! Привыкайте - надо!
Работал и на хр и на вин 7....в итоге установил вин 7....так как существенной разницы нет, но для вин 7 всегда есть новые драйвера что не скажешь про хр...