Advanced SystemCare поможет привести в порядок систему+Ccleaner .Ну и самому убрать что не нужно, желательно прогой типа Revo Uninstaller,она хорошо подчистит хвосты. Размер системного диска зависит ещё от того что туда дополнительно напихали.)) )
P.S. Понятное дело нельзя лезть в системные файлы, тут дураку понятно, не удалять то что сам не ставил. А про ASC пишу потому что сама пользуюсь 2 года и комп летает.)))
Программное обеспечение
Привет!У меня проблема с виндой седьмой,короче она забита всякими не нужными фаилами,программами которые не работают так
пиздец - ответы тут ...
чистая winodws 7 и есть около 11 гигов ...
а удалять системные файлы - это из области вредительства ...
а переставить систему ( в твоем случае лучше обновить) ничего сложного нет ...
если ты этого ты не умеешь - даже не пробуй очистку системы Advanced SystemCare это дрянь порядочная
возьми полегче ( ССleaner Reg Organizer) - ими не напортачишь ...
PS " а чем можно папку "windows" почистить? " это вообще новый анекдот ...
лучше не лезь ...позови кто в этом немного понимает ...
ne ebi mozgi postav originalnuu xp sp3. !50 mb operativki zanimaet i progi vse idut. I podeli disk na dva razdela, odin sdelai 4isto sistemnim.
Vindu ustanovit proshe prostogo dage s vlashki. Lamer.
Ya kogda 10 let nazad komp kupil sam 10 raz vindu perestavil iz prinzipa.
Скачай программу boost-speed поможет почистить компьютер и увеличит скорость. Интерфейс очень понятный.
их надо удалить!!! !
с помощью программы CCleaner! отличная программа!