Программное обеспечение
Как часто надо перестанавливать Windows
Последний раз я менял в 2010 и вот сегодня но я не знаю как часто нужно переустонавливать систему
Здравствуйте, есть такая пословица сколько людей столько и мнений. Винда не может работать вечно потому что в интернете не безопасно, вирусы, банеры и тд. От этого может помочь хороший антивирус к примеру нод 32 или касперский но на 100% он не может вам обеспечить безопасность в интернете. Винду надо переустанавливать раз в пол года желательно но если вы систему обжили очень хорошо что не хотите уже переустанавливать систему. То что бы не зависал компьютер есть специальные программы можете поискать их в яндексе или гугле программы для чистки реестра. И компьютер зависать не должен. Чистка реестра это когда вы удаляете программы из компьютера но до конца они не удаляются поэтому при чистке реестра ваш компьютер очищается от ранее удаленых программ. А так раз в год или раз в пол года.
Если система работает стабильно, и вы ее не засираете, то может работать годами.
не когда
о идее если руки не кривые она работать вечно должна
Раз в год стабильно.
Если нет другого способа устранить проблему или появилась новая версия, появился первый пакет на семёрку я поставил, некоторые не умеют ставить винду и не меняют её годами, она уже еле ползает, не разу не дефрагментировали и не оптимизировали она всё равно работает.
В идеале - ни разу
Когда начнёт невыносимо лагать тогда и нада реинсталить.
раз в 5-6 лет оптимально
Если не глючит и не зависает, зачем переустанавливать? У меня уже 2 года без переустановки, работает нормально.
Переставляю когда меняю старые программы на новые. Раз в 2 месяца.
по моему опыту, и опыту программистов установщиков с10 летним стажем, то через 7-12 месяцев
При правильном обращении - только когда текущая операционная система морально устареет. Все остальное от кривых рук.
Лично я меняю раз в год.
хз) комп уже давно, не переустанавливал не разу) хоть и засорил память почти до конца) все нормально работает)
если лагает, скорее всего че то подхватил в инете) даже самый хороший антивирус не может полностью защитить компьютер