Программное обеспечение

Есть программа, есть к ней руссификатор. Как практически эту программу руссифицировать?

Есть программа на английском и к ней есть руссификатор. Как практически эту программу руссифицировать? Какова последовательность действий?
Вадим Павлов
Все зависит от того как русификатор выполне. Если это EXE-файл, то програму нужно закрыть и запустить его. Иногда (например для Оперы) русификатор выполняется в виде файла с расширением lng. есть русификация путем замены библиотеки или коприрования ее в папку с программой. Короче, вариантов масса. Нужно было конкретно указывать. А вообще, обычно, вместе с руссификатором маленький файлик текстовый идет, где и описан этот процесс.
Макс Юрченко
Лучший ответ
ну тебе уже все написали, с новым годом только могу сказать
устанавливаешь прогу. потом русик
Денис Шкерин
отключить прогу, установить русика, а потом включить опять прогу
че за прога? может просто просто стоит вложить файл в папку ланг!
Если файл с расширением *.exe то запустить и следовать инструкциям. А если с другим, то, скорее всего, переместить в папку с программой. Обычно в папку Languages или в корневую
Порядок действий: установка программы » выключение программы » русификация » включайте и пользуйтесь на здоровье.
Dmytro Migai
Установил программу - открыл её - закрыл её - открываешь диск С - программные файлы -открываешь папку с программой - ищи папку Languare - открываешь её и перемещаешь в неё файл-руссификатор
Issa Sangare
Во первых, всё зависит от типа программы. Во вторых, к программе должен быть фаил типа: readme.txt,его почитай. Ну а в большинстве программ надо переместить фаил-руссификатор в папку с устоновленной программой
Igor Mol