Пользуюсь данным продуктом в течении 5 лет и менять не собираюсь!!! !
ESET NOD32 Smart Security 5 - эта одна из лучших комплексных защит ПК:
Программное обеспечение
как вы относитесь к нод 32 и что о нем думаете
У меня нод смарт секьюрити стоит третий год никого еще не пропускал, лазаю по всем сайтам. Но он у меня лицензионный, т. е. я каждый год плачу за продление. Как себя показывает не лицензионный Нод сказать ничего не могу.
отстой
Разочарован! Позволил вирусу удалить свой исполняемый файл.
Если сравнивать с другими антивирусами, у нода непробиваемая фильтрация зараженных сайтов - т. е. хорошая превентивная защита. Применять лучше в связке с хорошим фаерволом - например Comodo. Они будут дополнять друг друга.
Не ставьте его-отстой. Аваст лучше.
нод жопень а не анти вирь =) это саааааамый крайний вариант
Ставь или аваст или касперский, у меня лично аваст.
Когда нод стоит он не проверяет нифига. показуха
Нот32 это самый лучший антивирус
Аваст у мен был и ни чего пропустил очень сильный вирус, мне меняли винду и тыры пыры. А сейчас когда стоит у меня Нот 32, я почувствовала свой компьютер под защитой, ловит все обсалютно самые страшные вирусы:) находит все обсалютно и лучше этого антивируса нет. А такие Как касперский или Аваст (старая версия конечно), доктор веб и т. д. -можно считать что ваш компьютер не защищен, это самые отстойные и слабые антивирусы