Каспер - говно я согласен, его болезнь это завышен в разы потребление ресурсов - при проверке проц грузить на 100 процентов и под завязку озу
но HDD - тут ни причем ...
Программное обеспечение
Почему все говорят -касперский лучшии. это рекламные боты? Я из-за него лишился лучшего HDD !Дибилы те кто хвалят каспер
иди реально пожуй блюдо по последним пяти буквам твоего никейма
Если ты незнакомых людей огульно погоняешь дебилами, полагаю себя самого ты гордо причисляешь к достоянию нации, светило. А по мне, так твой ник всё за тебя самого и говорит (:
И потерял сон и аппетит? Бедняжка.
Да вы жжёте товарищ. Из-за антивируса лишится винта это надо ещё суметь.
А Каспер и правда в пятёрке лучших.
В принципе зашита от вирусов возможна только облачно-я не котегоричен в отношение касперского и считаю его последнюю версию нормальной версией но у меня кончилось время пробное а приобрести последнюю версию я не успел-вы знаете я не понимаю любителей делать гадости другим в виде вирусов и банеров вот посмотрел статистику только за последнюю неделю 256 атак -обновлять необходимо регулярно И потом-действие равно противодействию только отстает на единицу времени
Каспер сам хуже вируса.
а вы что рекламировать будете? нод? Уже много лет пользуюсь Касперского и не видел ни одного серьезного вируса. Но, вы о винчестере говорите, это уже из-за кривых рук, скорее всего. В касперском нет функции похоже на "форматирование жесткого диска" или др. Удачи!
Сам дебил, антивирусом диск не испортишь никак.
Каким образом диск навернул то? И какой каспер был? А вообще - почитай лицензионное соглашение. Смысла судиться с ними тебе нет...
все эти касперы и прочие антигондошники сами пишут вирусы и антивирусы - такой у них гондонский бизнес, а лучше вообще в инет не ходить или ходить через что-то дешевое и неубиваемое (старенький дешманский комп или ноут)
Каспер гавно
Каспер нормально пашет