Программное обеспечение

Подскажите какую нибуть программку для очистки хлама в компе!!!

✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================
Владимир Юдин
Лучший ответ
CCleaner

CCleaner - бесплатная программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.

CCleaner, в зависимости от настроек, чистит следующие компоненты Windows:
1. Internet Explorer
Временные файлы интернета
Историю URL
Файлы "Cookies"
Скрытые файлы Index.dat
Местонахождение последних закачек
Автозаполнения форм

2. Корзину
3. Буфер обмена
4. Временные файлы Windows
5. Файлы журналов Windows
6. Недавние документы
7. Выполнить (в меню "Пуск")
8. Историю помощника поиска Windows XP

Кроме чистки Windows, CCleaner также умеет проводить удаление временных и др. ненужных файлов многих других программ, включая: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и др.. .

CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.

Скачать CCleaner
http://www.ccleaner.com/download
ACE UTILITIES 4.2
TuneUp Utilites 2008
Эд Матвеев
рег клинер, рег органайзер
Олег Рогозин
ccleaner. Очень хорошая прога
кидаю на мыло
Юра Гниненко
PortableTuneUpUtilities2007
Мозг))
формат цэ )))