Программа Download Master скачать можно тут
freesoft.ru
http://www.izone.ru/internet/downloads/download-master-download.htm
Программное обеспечение
подскажите где скачать программку чтоб скачивание не прирывалось во время отключения подключения к инету. . плииз!
Download master осуцествляет докачку после разрыва связи. Если не найдете сами, могу прислать.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. h ttp://letitbit.net/download/7b8505827200/dmaster--mirfiles.ru-.exe.html
Используйте программы например Download Master (westbyte.com/dm/index.phtml?page=download) бесплатная, с возможностью докачки при обрыве, встраивается в контекстное меню Internet Explorer, постоянно обновляется, поддерживает списки закачек с широкими возможностями сортировки
и еще много чего:
- интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз;
- при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев;
- управление скоростью закачки, автоматический режим для комфортного просмотра web-страниц во время закачки.
Широкие возможности интеграции
- мониторинг буфера обмена;
- интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer 4.0 и выше, Opera 4.0 и выше, Firefox, Netscape Communicator 6.0 и выше, Mozilla и др. ;
- интеграция с антивирусными программами;
- панель инструментов для Internet Explorer.
и еще много чего:
Широкие возможности интеграции
- мониторинг буфера обмена;
Разве такие есть? Существует функция докачки в некоторюх программах это да... а так не думаю...
Представь поток реки. И его перекрыли дамбой.. . Надо тогда торрент или архив брать на комп, а потом уже и разбираться.
Программа Download Master, которая эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master мастер по скачке
Download master
скачать можно тут
freesoft.ru
затем ее надо будет интегрировать в браузер (настройки программы-интеграция)
(если сайт не поддерживает докачку то тут я помочь не могу)
а если ты хочешь, чтобы ты вырубила нет а он качался то это нереально
скачать можно тут
freesoft.ru
при токих уловиях только в магозине