ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УБИТЬ ТУНЦА!!! !
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОЭТАПНО ПОПОДРОБНЕЕ Я СЛАБЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.. .
Я ВРОДЕ ВСЕ APPLE И iTunes удалила где увидела... через панель программ удалила ...через поиск то что вышло с этими названиями тоже удалила
клинером почистила
В ИТОГЕ УСТАНОВИЛА ЗАНОВО
НУ И ЧТО ) ОТКРЫЛА ТУНЕЦ -А В НЕМ ПРЕБЛАГОПОЛУЧНО ЛЕЖИТ ОПЯТЬ РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ СТАРОГО АЙФОНААА!!! С ПРОБЛЕМАМИ.. И ТУНЕЦ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ХРАНИТЬ ПРОДОЛЖАЕТ
А У МЕНЯ НОВЫЙ АЙФОН
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА)))
Программное обеспечение
КАК УДАЛИТЬ А ТОЧНЕЕ УБИТЬ ГАДА iTuns c компьютера ?
Не в ту сторону смотришь. Тебе не тунца убивать надо а в его настройках посмотри в каком месте он хранит резервные копии твоего фона (обычно C/Users/..../Documents/iTuns) и через обычный проводник удаляешь этот файл и все
программой total uninstall нужно удалять, она хвосты тоже удаляет
Your Uninstaller
Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей,
столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов
остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же
удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и
многое другое. Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор, но и существенно расширить
возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО. При сканировании системы
автоматически выявляет "брошенные" файлы и ошибочные ключи в реестре, оставшиеся от вроде бы удаленных
программ. Кроме выполнения основной функции, позволяет управлять программами, запускаемыми при загрузке
системы.
Ключевые возможности:
- Полное удаление установленных приложений
- Глубокое сканирование реестра и жестких дисков на неправильные записи и ненужные файлы
- Удаление программ, которые не могут быть удалены через стандартное удаление программ
- Удаление скринсейверов (в ПРО-версии)
- Удаление следов интернет-активности
- Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
- Управление регистрационными ключами
- Встроенный чистильщик жестких дисков, позволяющий найти и удалить ненужные файлы на ваших жестких
дисках (в ПРО-версии)
- Встроенный чистильщик контекстного меню Internet Explorer (в ПРО-версии)
- Встроенный менеджер автозапуска программ (в ПРО-версии)
- Исправление или удаление некорректных ярлыков на рабочем столе и в меню "Пуск"
- Получение детальной информации об установленных приложениях
- Создание резервной копии и восстановление информации об установленных приложениях
- Удаление с помощью простого перетаскиваний иконки приложения в окно программы
- Список установленных приложений с оригинальными иконками программ
- Мощная функция поиска программ для их последующего удаления
- Автоматическое обнаружение неправильно установленных программ и их удаление за один клик мышью
- Быстрая скорость запуска данной программы - в 5-10 раз быстрее сандартного менеджера по удалению программ
ОС Windows XP
- Экспорт списка программ в файл или на печать
- И многие другие возможности
системы.
Ключевые возможности:
- Удаление скринсейверов (в ПРО-версии)
- Удаление следов интернет-активности
- Управление регистрационными ключами
дисках (в ПРО-версии)
ОС Windows XP
- И многие другие возможности